08:10

Эндоскопические операции в ЛОР-отделении медцентра "Надежда" со скидкой 15%

  1. Новости
Эндоскопические операции в ЛОР-отделении медцентра "Надежда" со скидкой 15% - Новости Калининграда
Медицинский центр "Надежда" в Калининграде предлагает услуги ЛОР-специалистов высокой квалификации — кандидата наук, врачей высшей категории. Наши доктора обладают большим опытом работы, в том числе хирургической.
 
В арсенале нашей клиники есть лазерное, ультразвуковое и энедоскопическое оборудование, которое используется для точной диагностики патологий уха, горла и носа. Эндоскопические и сурдологические исследования, УЗИ позволяют в кратчайшие сроки поставить диагноз даже в самых затруднительных случаях. С этой целью применяются жесткие и гибкие эндоскопы, проводится ультразвуковое сканирование околоносовых пазух.
 
Использование новейшей техники дает возможность:
 
1. Значительно расширить диагностические возможности.
2. Обнаружить наличие отделяемого из больных пазух.
3. Выявить степень распространения полипозного процесса в каждой половине носа.
4. Определить причины затруднения носового дыхания.
5. Выявить кисты и другие новообразования в полости носа.
6. Правильно оценить размеры аденоидов у детей.
7. Контролировать эффективность проводимой терапии.
 
Врачи медцентра "Надежда" проводят хирургические вмешательства с помощью эндоскопической техники от лучших мировых производителей, что дает возможность уменьшить травматичность операций и позволяет пациентам в кратчайшие сроки вернуться к обычному образу жизни.
 
Оперативная оториноларингология, основанная на эндоскопических техниках, позволяет проводить операции, контролируя их ход на экранах мониторов. Естественно, что эффективность таких оперативных вмешательств возрастает, уменьшается количество ошибок и осложнений. При желании больного видеопротокол операции может быть выдан на руки.
 
Особое внимание нужно обратить на лечение аденоидов у детей. На сегодняшний день есть лишь одно эффективное средство лечения аденоидов – аденотомия (удаление аденоидов). В "Надежде" проводится шейверная эндоскопическая аденотомия: манипуляция проходит под общим наркозом, без боли и страха, позволяет избежать психологической травмы. Более того, данный вид оперативного вмешательства практически исключает рецидивы.
 
Ещё больше информации на сайте http://nadejdamed.ru/medical/otorinooaringologiya-lor
 
Чтобы получить скидку 15% на любую эндоскопическую операцию в ЛОР-отделении, просто запишитесь по телефону (4012) 30-45-30 или 65-60-89. Акция проходит до 31 августа 2015 года.
 
Адрес: Калининград, ул. Октябрьская, 55 А. 
 
Срок действия акции: с 01.07.2015 г. по 31.08.2015 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 30-45-30.
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
На правах рекламы