08:05

Приём и консультация дерматолога в Калининграде всего за 600 рублей: акция действует по 31 июля

  1. Новости
Приём и консультация дерматолога в Калининграде всего за 600 рублей: акция действует по 31 июля - Новости Калининграда
В медицинском центре Class Clinic в Калининграде по 31 июля действует скидка 20% на приём и обследование в отделении дерматологии. Приём и консультация врача стоят всего 600 рублей: http://www.class-clinic.com/dermatologiya.
 
Заболевания кожи являются наиболее распространенными - с теми или иными симптомами кожного недуга сталкивается каждый второй человек. Парадоксально, но факт: согласно статистике, за медицинской помощью к врачу-дерматологу обращаются менее 10% больных, нуждающихся в лечении кожных заболеваний. Между тем,  они являются не только серьезным косметическим дефектом – часто это проявления серьезных нарушений в работе внутренних органов. В отделении дерматологии Class Clinic проводится комплексное лечение широкого спектра кожных заболеваний.
 
Дерматологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
 
- лечение псориаза и экземы без гормонов;
 
- лечение микоза стоп (грибок кожи и нотгей);
 
- лечение заболеваний кожи различной этиологии: дерматозы, нейродермиты, аллергические дерматиты, атопический дерматит, крапивница, чесотка, юношеские угри, демодекоз, розовые угри, острые контактные дерматиты.
 
Обратите внимание: наши врачи понимают, что пациенту может понадобится дополнительная информация или уточнения во время курса лечения, поэтому вы можете связаться с врачами по телефону в рабочее время.
 
Информация о наших врачах-дерматологах и других отделениях - здесь: http://class-clinic.com/vrachi.
 
Запишитесь на приём к дерматологу прямо сейчас со скидкой 20% по телефону (4012) 777-800 или на сайте http://class-clinic.com/zapis Остались вопросы - задайте их консультанту прямо на сайте: http://www.class-clinic.com/dermatologiya.
 
Срок действия акции: с 01.07.2015 г. по 31.07.2015 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-800. 
 
Алия Туратбековна Омурзакова
 
Полина Александровна Степанова
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы