13:40

Формула идеального платья от шоурум-ателье "Bunt"

  1. Новости
Всем эффектным девушкам давно известна формула успеха на вечеринке. Настоящая женщина знает, как привлечь к себе внимание и подчеркнуть свою красоту. Это всего один секрет, который определяет все…. Конечно, это платье!
 
Вечернее, в пол или совсем короткое, открывающее красоту стройных ног. Оно блестит и сверкает, либо напротив, черное и строгое. Платье задает тон и настроение. Платье решает все!
К счастью, калининградские девушки теперь имеют прекрасную возможность преобразить себя за любую доступную сумму и выглядеть на миллион! Вот уже год самые шикарные барышни шьют платья в шоурум-ателье “Bunt!”. В самом сердце города, словно оазис, процветает прекрасное ателье. Профессионалы с более чем 20-летним стажем работы шьют невероятные наряды за минимальные сроки. Любая прихоть будет исполнена в срок от 4 дней.
 
Если до мероприятия совсем мало времени, то здесь же расположен и шоурум с готовыми платьями. На любой случай - торжество, либо просто на каждый день, платья Bunt! Решают все! Для завершения прекрасного образа в шоуруме всегда можно найти аксессуары, отвечающие самым последним тенденциям. С разных уголков мира колье и серьги тщательно подбираются баерами, чтобы они соответствовали представленным нарядам.
 
Сам бренд Bunt был создан всего год назад двумя талантливыми и креативными девушками – Юлианной Кирилловой и Анастасией Анищенко. Несмотря на большое количество ателье, именно Bunt! Буквально взлетел на пик популярности. Секрет оказался очень прост: современный взгляд на моду и тонкое чувство стиля девушек. Но, несмотря на это, Юлианна и Анастасия не называют себя дизайнерами. "Мы просто шьем платья, которые сами хотели бы носить".- скромно отвечают девушки. И это правда: их гардеробы заполнены платьями Bunt. Зато любая девушка сама может почувствовать себя дизайнером, создав платье мечты. Для этого стоит прийти в ателье Bunt! на Галицкого, 19, рассказать о своей задумке и команда профессионалов поможет справиться с остальной задачей! И самое приятное, что стоит это все от 4000 рублей! Невероятное соотношение цены и качества!

Осталось только поторопиться с выбором платья на новогодние праздники. Ведь так сложно определиться снарядом, когда в шоуруме их более 200!
Нет времени куда-либо ехать – найдите минутку и загляните в интернет-магазин
Bunt! – buntdress.com или на страничку группы "В Контакте" vk.com/buntdress.
Полистайте виртуальный каталог с одеждой за чашечкой утреннего кофе и определитесь
с моделью.
 
Мы создаем то, что делает вас еще красивее!
С любовью, Bunt!

Телефон для справок: +79005671499
г. Калининград, Галицкого 19 (за ТЦ "Маяк")
Телефон: +7 (900) 567-14-99
vk.com/buntdress
Buntdress.com
Instagram: buntdress
 
На правах рекламы.