11:20

Акция: при покупке двух вещей дарим скидку 20%, трех вещей - 30%!

  1. Новости
Акция: при покупке двух вещей дарим скидку 20%, трех вещей - 30%!  - Новости Калининграда
В магазине финской одежды "LUHTA FINLAND FASHION" большой выбор горнолыжных костюмов! Коллекция аксессуаров очень разнообразна! Яркие головные уборы, функциональные перчатки, вместительные удобные сумки и рюкзаки подходят как для города, так и для экстремального путешествия. Коллекция прекрасно сочетается между собой и оставляет огромный простор для творчества, позволяя бесконечно экспериментировать с образом. 
 
В магазине представлен более молодой динамично развивающийся бренд Icepeak - это бренд одежды для спорта и отдыха активных людей с молодым восприятием мира. Сердце бренда - функциональный дизайн, богатая цветовая гамма и очаровательные узоры-принты, вдохновленные общемировыми тенденциями. Несколько линий коллекции Icepeak предоставляют функциональную одежду для активного отдыха.
 
С помощью экипировки Icepeak комфортно оставаться и двигаться на открытом воздухе даже в экстремальных условиях. Горы время от времени приглашают вас наслаждаться жизнью! Ключевые черты коллекции – эргономичный крой и технические детали. Также очень важны слои одежды - все вещи очень легко комбинировать друг с другом. Легкий мягкий софтшелл, термостретч и quick dry дополнены водонепроницаемыми дышащими тканями (1000 мм / 10 000г./ м2/ 24 часа). Несколько слоев - это обязательное условие комфорта в любой холодный день. Созданный образ - дерзкий и смелый. Отделка и молнии в сильных цветовых сочетаниях по-настоящему привлекают внимание. Предложение завершают динамичные, геометрические узоры и подходящие аксессуары.
 
Коллекция SKI ICEZONE создана для любителей горных лыж.  Достигайте своих целей и улучшайте навык катания на лыжах! Все, что вам нужно - это уверенность, контроль, горные склоны, прекрасная погода и отличное снаряжение. И даже если погода не всегда так хороша, как вам хочется, то вы все равно можете наслаждаться катанием! Ski Icezone - это супер-популярная линия коллекции Icepeak, и на то есть причина! Благодаря специальным  материалам и функциональным деталям одежда защищает вас от холода, ветра и воды даже в экстремальных условиях. В основе этой линии лежат свежие и чистые цвета, с умом подобранные для этого вида спорта, большой выбор особых деталей и смелые модели. Коллекция включает три разных уровня специальных товаров, которые спроектированы для катания на лыжах. Например, лыжные куртки и брюки изготовленные из непромокаемого и дышащего механического стретча, удобного и помогающего вам при сложных движениях. Выглядите потрясающе и чувствуйте себя прекрасно на горных склонах!
 
Подробности в магазине. Адрес Эпроновская 9, тел. 63-14-92.
 
На правах рекламы