17:30

Сети магазинов "Соблазн" в декабре исполняется 8 лет. Скидки до 80%!

  1. Новости
Сети магазинов "Соблазн" в декабре исполняется 8 лет. Скидки до 80%! - Новости Калининграда
Ура! Ура! Ура! Наша сеть магазинов снова приглашает вас! Но не просто так, а за подарками любимым!
 
Новый год - прекрасный повод порадовать их подарками из наших магазинов. Но у нас есть ещё одна очень радостная новость: нашей сети в декабре исполняется 8 лет! Уже 8 лет мы радуем своих покупателей ассортиментом и приятными ценами. Вот и  сейчас мы решили сделать самые большие скидки на товары! Они огромны, до 80%.В наших магазинах - самый широкий выбор белья для ваших самых сокровенных желаний, от образа милой школьницы до строгого полицейского. На всё бельё распространяется скидка 20%. Большое разнообразие игрушек с невероятными скидками! 
 
Начнём, пожалуй, с того, что у нас три магазина, так что вам не придётся ехать через весь город, стоит лишь добраться до ближайшего. Зайдя к нам, вы можете узнать уйму полезной информации для вас и партнёра. Наши консультанты расскажут про каждый товар, от его функциональности до ухода за ним, ну и, конечно, о положительных факторах, влияющие на ваше здоровье. По сути, наши магазины для здоровья, ну а удовольствие - это приятный бонус. Согласитесь ведь приятно, когда полезно, да ещё и с таким удовольствием. Этим не каждый магазин может похвастаться, а мы с уверенностью можем сказать, что это так! 
 
 
Чем мы можем вам помочь в новогоднюю ночь?  Рассмотрим вариант романтической встречи Нового года с любимым.
 
Вам стоит всего лишь заранее продумать свой вечер и приготовить всё необходимое для самой незабываемой ночи в году. Во-первых, стоит внимательно отнестись к своему наряду в этот вечер. Будет наиболее оптимальным остановить свой выбор на том, что нравится вашему партнёру и вам. Не стоит забывать и о том, что в эту ночь вам никто не будет мешать, так что небольшая "перчинка" в виде элементов игрового костюма или эротического белья будет весьма кстати.
 
Продолжить вечер и настроиться на ещё более интимный лад может помочь широкое многообразие наборов для игр для двоих, которые подойдут для пар с любым уровнем близости. Это не только принесёт вам множество положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения, но и позволит лучше узнать вашего партнёра и его тайные желания в процессе игры.
 
А может быть, вы захотите добавить загадочности, договорившись приготовить друг для друга сюрпризы? Решать только вам!
 
Ну и, конечно, если у вас весёлая, шумная компания задорных друзей, почему бы не преподнести им шуточные подарки, ведь они им могут пригодится впоследствии, и уж поверьте - за это вас будут потом благодарить! Ведь удовольствие начинается с проб.
 
Ну а так как у нас аж два праздника - Новый год и день рождения - мы решили сделать и вам подарок.
Самая выгодная цена на долгожданный We-Vibe IV plus , совместимый с iPhone и Android! Это самый популярный в мире вибромассажёр для пар и потрясающая игрушка для тех, кто желает исследовать возможности своего тела. 
 
Теперь разделить вибрацию возможно на разных концах Земли, используя бесплатное приложение в телефоне! Выбрав один из 10 режимов пульсации, вибрации или эскалации через приложение можно отдельно регулировать силу вибрации, получая ещё больше возможностей для создания идеального ритма. Можно создавать целые плейлисты – приложение запомнит их все. We-Vibe IV plus можно управлять с пульта, радиус действия по-прежнему 20 шагов. Порадует и новая форма подставки с улучшенной фиксацией ДУ.
 
Компактная и эргономичная форма
 
• Интенсивная стимуляция засчет мощного и в то же время тихого мотора
 
• Очень удобный гладкий и мягкий силикон, предназначенный для медицинского использования
 
• 100% водонепроницаемый для развлечения в воде и лёгкой очистки
 
• Беспроводной пульт ДУ с функцией контроля мощности для получения совместного удовольствия
 
• 10 режимов вибрации, включая новый режим "Эхо": женщина обязательно найдет для себя наиболее подходящий тип вибрации
 
• Экологичный, качественный перезаряжаемый аккумулятор
 
• 6-часовая зарядка для 3-часового развлечения
 
• Стильный футляр для зарядки и перевозки
 
• Удобная индукционная зарядка – отсутствие любого контакта с металлом
 
• Пульт ДУ со сменной плоской, круглой литиевой батареей (CR2032)
 
• Гарантия 1 год
 
 Этот превосходный массажёр  вы можете приобрести в наших секс-шопах со сказочной скидкой в 20%.Самая низкая цена в России!
 
Мы ждем вас по адресам:
18+
 
Советский проспект, 49 (пересечение с ул. Яналова). 3000 товаров, 1000 комплектов белья в наличии! Режим работы: 10.00 - 22-00 ежедневно.
 
Проспект Мира, 69. Режим работы: 11.00 - 20.30 ежедневно. Тел: 52-26-99, 11-00:20-30.
 
Ул. Октябрьская, 5 "В". Режим работы: 11.00-20.30 ежедневно. Тел: 52-26-90, 11-00:20-30.
 
Телефон 52-39-00.
 
Наш интернет-магазин   : 
Наша группа. Вступайте в группу и получите 10% 
Наш сайт 18+­ только для взрослых.
 
Наш Инстаграмм   : intimsoblazn.ru
 
У нас есть товары для самых избирательных покупателей!
 
 
на правах рекламы