15:50

В Калининграде открывается новое пространство красоты "Люблю"

  1. Новости
В Калининграде открывается новое пространство красоты "Люблю" - Новости Калининграда
На самой светской улице города пополнение – уже 21 августа на проспекте Мира 57-59 открывается пространство красоты "Люблю" абсолютно нового для Калининграда формата.
 
Дом красоты, где разместится известный шоу-рум "Buntdress" и салон красоты "ILLENbeauty" в дни открытия готовит для своих гостей множество подарков. Пространство "Люблю" - это не только шоу-рум и студия красоты, но и ателье, косметология, магазин тканей и fashion-школа.
 
Пространство красоты "Люблю" - это помощь стилистов-консультантов, экономия времени на услуги красоты, уникальные beauty-сеты со скидками, летняя терраса, парковка, кофе и снеки, детское пространство, парк и свежий воздух.
 
21 августа гостей пространства "Люблю" будет ждать тотальная распродажа со скидками до 80%. Кроме того, для всех посетительниц готовятся приятные комплименты – бесплатная завивка кудрей, флэш-тату, покрытие лаком ваших ноготков, уникальные beauty-сеты со скидками (платье + прическа + макияж + маникюр) и сладости. Приятный сюрприз ждет и молодых мам – пока они будут наслаждаться красотой, для их детей будет работать детский аниматор. Время работы пространства красоты с 11.00 до 20.00.
 
 
Уже 22 августа в 11.30 состоится встреча с самым популярным модным блогером России Ритой Галкиной. Рита ответит на все ваши вопросы о моде и стиле и расскажет о том, как стать одним из самых популярных блоггеров России. С 15.30 до 17.30 для участников встречи она проведет индивидуальные консультации по стилю, а в 17.30 состоится еще один блог-толк для тех, кто не успел на него утром. Кроме того, в шоу-руме по-прежнему будет действовать тотальная распродажа до 80%.
 
Место: Пространство красоты "Люблю";
Адрес:  Калининград, пр. Мира 57/59;
Дата и время: 21 августа с 11.00 до 20.00, 22 августа с 11.00 до 20.00 (встречи с Ритой Галкиной – 11.30, 15.30, 17.30)
 
Справка:
Рита Галкина – феномен российского интернет пространства. Ее блог стал одной из самых узнаваемых fashion-площадок интернет-пространства, где девушка по сей день продолжает делиться своими мыслями, впечатлениями от поездок и, конечно, же огромным количеством красивых  и стильных фотографий.
 
В 2012 году стала первым блогером на обложке глянцевого журнала – Cosmopolitan Shopping. О ней пишут модные журналы ELLE, Cosmopolitan, In Styly и многие другие.  Среди брендов, с которыми сотрудничала Рита: Swarovski, Gucci, Nike, H&M, Forever 21, Net-a-Porter, Reserved, River Island, Dessange, L’Oreal Professional, Toni&Guy, Phillips и многие другие.
 
 
 
на правах рекламы