17:15

С любовью к себе и близким: носите вещи из натуральной шерсти и хлопка от компании "Лама"

  1. Новости
С любовью к себе и близким: носите вещи из натуральной шерсти и хлопка от компании "Лама" - Новости Калининграда
Для каждой девушки, каждой женщины выбор гардероба – это отражение индивидуальности и вкуса. Не  менее важны удобство одежды, её функциональность, качество и красота. Компания "Лама" на протяжении почти двадцати лет предлагает своим клиентам не только постельные принадлежности из шерсти ламы, мериноса, верблюда, кашмира, но и великолепные, разработанные известными западными дизайнерами шерстяные пальто, куртки, костюмы, юбки, жакеты и такие модные сегодня и идеально подходящие для нашей калининградской погоды шерстяные пелерины и пончо.
 
Лёгкие, элегантные, вневременные – эти изделия будут вас радовать как в межсезонье, так и в летние прохладные вечера. Недаром про калининградскую изменчивую погоду всегда говорили, что, выходя из дома, нам нужно иметь с собой зонтик, купальник и шубу. А мы предлагаем надеть одно из лёгких изделий из натуральной шерсти, которые обладают свойством терморегуляции, позволяют коже дышать и вместе с этим украшают нас, придают элегантностьи нашему образу.
 
 
 
 
 
Уже многие жители нашего города знакомы с шерстяными вещами от компании "Лама" и приобрели их в наших магазинах: в Калининграде - в "Рембыттехнике" на ул. Багратиона 49 (1 этаж, сразу напротив входа) или в универмаге "Спутник" на втором этаже (пр. Мира, 61), и в Светлогорске – магазин "Лама" на втором этаже ж/д вокзала Светлогорск-2 на ул.Ленина, 33, или в другом магазине чуть дальше от вокзала, в сторону центра  города,  на ул.Ленина, 21.
 
Сейчас для вашего удобства мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом наших изделий в нашем новом интернет-магазине www.lama39.ru
 
Вы можете спокойно полистать на страничке нашего сайта каталоги изделий, выбрать понравившиеся, сделать заказ - как непосредственно на странице интернет-магазина lama39.ru, так и придя в один из наших магазинов и проконсультировавшись там с менеджерами. Большинство изделий имеется в наличии, но даже если вдруг в наших магазинах или на складе не оказалось какой-то понравившейся вам вещи  - мы сразу же закажем то, что вам нужно, и в течение нескольких дней, максимум  одной-двух недель привезём ваш заказ.
 
Мы ждём вас ! 
 
 
на правах рекламы