18:10

Dot начинает сотрудничество с новыми клиентами- СИБУР- РОСГОССТРАХ- Novartis- Эксмо

  1. Новости

Рекламное агентство Dot начинает сотрудничество с новыми клиентами. Это лидер российской нефтехимии – СИБУР; крупнейшая в России страховая компания Росгосстрах, лидер мировой фармацевтики Novartis, а также издательство №1 в России – Эксмо Медиа.


В числе работ, которые Dot (www.dot.ru) начал выполнять для своих новых клиентов следует отметить: разработку корпоративных сайтов, создание дизайна информационного портала, создание мультимедийных презентаций, а также информационное проектирование страниц и дизайн интранет-системы.

«Каждая компания является признанным лидером в своей отрасли, а типы проектов, которые мы выполняем для новых клиентов иллюстрируют широкий спектр рекламных продакш услуг оказываемых нашим агентством», - отметил Исполнительный директор Dot, Глеб Иванюшкин.


Рекламное агентство Dot - одна из сильнейших команд на рынке маркетинговых интернет-услуг - основано в 1997 году. Его клиентами являются ведущие российские и мировые компании: Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Toyota, Sony, Объединенные кондитеры, Coca-Cola и многие другие.


Контакты:
www.dot.ru
т. (495) 771-3404
e-mail: pr@dot.ru