14:31

ПРИТОК СРЕДСТВ ФИЗЛИЦ НА ВКЛАД -НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ- ПРОМСВЯЗЬБАНКА ПРЕВЫСИЛ 5 МЛРД РУБЛЕЙ

  1. Новости

Приток средств клиентов – физических лиц на вклад «Новогоднее настроение» с момента запуска превысил 5 млрд рублей. Было открыто более 15,5 тысяч вкладов. «Это лучший результат среди сезонных вкладов, реализованных в Промсвязьбанке, – отметил вице-президент, директор департамента розничного бизнеса Промсвязьбанка Алексей Михайлик. – Новогоднее предложение банка пользуется спросом как у существующих, так и у новых клиентов. Значительный вклад в достижении этого результата принесла активная работа региональной сети банка, обеспечившая привлечение более половины всех депозитов «Новогоднее настроение».

Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев. Минимальная сумма вклада – 15 000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Ставки по вкладу для минимальной суммы составляют в зависимости от срока размещения от 11,5% до 12,5% в рублях, от 8,5% до 9,5% – в долларах США и евро. Условия вклада предусматривают возможность пополнения (сумма пополнения не ограничена), а также совершение расходной операции. Проценты выплачиваются ежемесячно. Каждый вкладчик получает новогодний сувенир.

Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть в Калининградском филиале ОАО «Промсвязьбанк» до 15 февраля 2009 года.



О Промсвязьбанке


Промсвязьбанк, Москва (основан в 1995 году) – один из ведущих российских частных банков с активами более 401 млрд рублей и собственным капиталом 44,7 млрд рублей по состоянию на 01.10.2008 (по РСБУ). Промсвязьбанк стабильно входит в число 15 крупнейших российских банков. В рейтингах журнала The Banker Промсвязьбанк занимает 441-е место в списке 1000 крупнейших банков мира и 15-е место среди банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Standard & Poor's , «B+» Fitch Ratings (прогноз по всем рейтингам «стабильный»). По состоянию на 01.10.2008 сеть банка на территории России насчитывает более 150 дополнительных офисов, 45 филиалов и 2 представительства. За рубежом работают филиал банка на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии. www.psbank.ru