16:04

Впервые в Калининграде- производство и продажа мобильных выставочных стендов

  1. Новости

 

Мобильные стенды имеют удобную конструкцию: их можно собрать в течение 20-30 минут - всего полчаса и Вы готовы к выставке! При этом универсальные мобильные стенды в сложенном состоянии занимают мало места, такой вид стенда легко можно перевозить с собой от выставки к
выставке, не нанимая бригаду грузчиков. Да и экономия на лицо. Ведь если Вы прибегнете к услугам застройщиков стенда, то за 1 квадратный метр застройки Вам выпишут счет начиная от 400-500 евро. Мобильные же стенды обойдутся Вам на порядок дешевле, и при этом Вы сможете их использовать несколько лет без замены.
Мобильные стенды – это главные носители Вашей информации. Мобильные выставочные стенды имеют широкий спектр применения. Вы легко можете использовать данные стенды для проведения выставок площадью от 8 квадратных метров, до ... ограничением может быть, разве что, размер выставочного павильона. Также Вы можете оспользоваться универсальными мобильными стендами для проведения презентаций и промо акций, для мест продаж, для мобильных офисов продаж, для PR и политических акций и многих
других целей. Универсальные стенды можно размещать не только в закрытых помещениях, но и на улицах, как быстро и легко переносимую рекламную площадь.
Если Вы хотите узнать больше о мобильных выставочных стендах, которые предлагает наше маркетинговое агентство, тогда Вы можете ознакомиться с каталогом на нашем сайте – www.discount-world.ru.


С уважением,
P.S.: Marketing Agency
8 (4012) 76-65-92
info@discount-world.ru