10:54

Более 100 участников из четырех стран ждут вас на выставке "Агрокомплекс" 24-25-26 октября-

  1. Новости

XVI Международная специализированная выставка

«АГРОКОМПЛЕКС – 2013»

Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо»

24, 25, 26 октября

С 24 по 26 октября в выставочном центре Балтик-Экспо, при поддержке Министерства сельского хозяйства Калининградской области, Союза садоводов Калининградской области пройдет ежегодная шестнадцатая Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2013».

Видео с выставки прошлого года

агро.jpgВсе составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Латвии, Белоруссии, Польши, Калининграда примут участие в этом мероприятии. Главной задачей является демонстрация возможностей АПК и дальнейшее взаимодействие различных направлений продовольственного и агропромышленного сектора.

На выставке Агрокомплекс компании представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, ветеринария и продукты питания. В экспозиции «АГРОКОПЛЕКС-2013» впервые будет участвовать Польская Хозяйственная Палата, представляющая на своем стенде «ЕВРОПЕЙСКОЕ МЯСО – ТРАДИЦИЯ, КАЧЕСТВО, ВКУС». Во время работы выставки в 12.00 и в 15.00 часов на своем оригинальном стенде будет кулинарное шоу в исполнении лучших польских поваров и дегустация приготовленных блюд. Члены Ассоциации мясников и производителей колбасных изделий Республики Польша ждут заинтересованных и деловых партнеров.

Региональное отделение Агентства сельскохозяйственного рынка Польши , в этом году участвует с экономической миссией. 18 польских компаний хотят установить сотрудничество с российскими партнерами в области торговли большого ассортимента продуктов питания.

Компания «Роскон», Балтптицепром, Золотой петушок, Гвардейский мясокомбинат, ЕТС и другие представят на выставке новинки своей продукции,

Благодаря выставке, посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции.

В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы. Союз садоводов Калининградской области на своем стенде познакомит посетителей с лучшей продукцией урожая этого года и домашними животными.

Деловая программа выставки включает в себя отраслевые семинары по актуальным вопросам агропромышленного комплекса, и традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Следите за новостями на нашем сайте

Приглашаем участвовать и посетить самую вкусную выставку года 24, 25, 26 октября!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

Время работы выставки:

24-25 октября с 10 до 18 часов

В субботу, 26 октября с 10 до 16 часов

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать по телефонам: (4012) 34 11 06, т./факс (4012) 34 10 95

Заявки принимаются по факсу и электронной почте: inna@balticfair.com

Наш адрес:

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а

(автобус № 45, трамвай № 5, №3, маршрутка № 72, 80, 92)

Полезные ссылки:

ПРОГРАММА проведения выставки 2013

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР по нашему конференц-залу

группа Вконтакте

Видео с выставок "Балтик-Экспо"

Канал Российского союза выставок и ярмарок на youtube.ru

На правах рекламы