14:35

ТТК - Калининград награжден дипломом Правительства Калининградской области

  1. Новости

В рамках прошедшей в Калининграде XI специализированной выставки «Инфоэкспо-2008» компания ТТК-Калининград награждена дипломом Правительства Калининградской области «За качество и надёжность предоставляемых телекоммуникационных услуг, способствующих развитию Калининградской области».

На выставочном стенде ТТК-Калининград презентовал полный комплекс современных телекоммуникационных услуг и возможности их применения во всех сферах бизнеса. Экспозиция компании привлекла большое внимание как профессионалов, так и простых калининградцев - гостей выставки. Особый интерес у посетителей вызвала информация об услугах междугородной и международной (МГ/МН) связи и высокоскоростного доступа в Интернет от компании ТТК.

Министр развития инфраструктуры Калининградской области Александр Рольбинов отметил, что «наличие в области таких компаний как ТТК, придают региону стимул дополнительного развития и в значительной степени повышают его инвестиционную привлекательность».

Деятельность Калининград ТТК была также высоко оценена организаторами «Инфоэкспо-2008» - Калининградской Торгово-Промышленной Палатой. «За создание на выставке особого стиля работы, ориентированного на контакт и открытую коммуникацию, за убедительную демонстрацию потенциала и достижений ИТ-рынка, за грамотную маркетинговую политику по продвижению своей продукции и высокий профессиональный уровень работы с посетителями» компания награждёна дипломом участника «Инфоэкспо-2008».

В 2008 году в выставке приняли участие более пятидесяти предприятий России, специализирующихся в области телекоммуникаций и ИТ - технологий.

О ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом»

ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» (ТТК-Калининград) основано в июне 2001 года и является региональным представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК).
Протяженность волоконно-оптической сети связи составляет более 600 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу.

ТТК-Калининград предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на базе цифровой волоконно-оптической связи:

- Создание корпоративных сетей связи, которые обеспечивают передачу данных, цифровую, телефонную, видеоконференцсвязь, передачу телевизионных сигналов.

- Доступ в Интернет.

- Предоставление междугородных и международных каналов связи.

Использование самых передовых технологий и высокая надежность сети позволяет предоставлять услуги, качество которых соответствует международному уровню. Услуги Компании обеспечиваются круглосуточной технической поддержкой и мониторингом состояния сети, осуществляемым через Региональный Центр Управления.