14:52

Балтийская Металлургическая Компания получила сертификат в номинации -Лучшая стратегия-

  1. Новости

Балтийская Металлургическая Компания в рамках ежегодной региональной премии Делового Совершенства «Калининградский бренд 2008» получила сертификат в номинации «Лучшая стратегия».

Эта победа стала возможной благодаря набранным 380 баллам в области качества управления в соответствии с европейской моделью делового совершенства. Напомним, что в 2007 году холдинг «БМК» также становился лауреатом премии в номинации «Лучший партнер».

– Так получилось, что победа в номинации «Лучшая стратегия» в рамках премии «Калининградский бренд 2008» практически совпала с нашей победой в федеральном конкурсе, проводимом Российским Союзом Поставщиков Металлопроката, в рамках которого мы были признаны «Лучшей металлобазой Северо-Запада», - комментирует президент холдинга «БМК», Олег Чернов. – Такое признание на региональном и федеральном уровне, бесспорно, дает дополнительный стимул к дальнейшему развитию и движению вперед, тем более, что впереди у нас много интересных и масштабных проектов.

Награждение 9 победителей из 79 претендентов состоялось вчера 13 ноября во всемирный день качества. В церемонии приняли участие руководитель аппарата Правительства Калининградской области А.В.Торба, заместитель министра экономики В.С.Ашихин, другие представители региональной власти.