21:17

Задай вопрос калининградскому сексологу Александру Кейзеру-

  1. Новости

Многих калининградцев беспокоят те или иные явления в их сексуальной жизни. Отговорок для того, чтобы обратиться за помощью к профессионалу множество – нет времени, желания, денег. Да и просто из-за смущения, ведь пока не каждый в нашей стране способен попросить помощи в столь интимной сфере жизни. Теперь вы можете задать все интересующие вас вопросы анонимно. "Клопс.Ru" начинает онлайн-конференцию с калининградским врачом урологом-сексологом, кандидатом медицинских наук Александром Кейзером.

Александр Кейзер окончил Ташкентский государственный медицинский институт в 1983 году. С 1989 года работает урологом-сексологом.

- Урология – не в смысле лечения почек, а в смысле лечения бесплодия. В российской медицинской практике не применяется термин андролог, - уточняет Александр Кейзер.

С 1995 года Александр Ростиславович консультирует в Калининградском центре планирования и репродукции семьи. Кстати, сейчас этот центр переименован в Перинатальный центр – Центр планирования и репродукции.

Круг его профессиональных вопросов:
- лечение бесплодия в браке;
- воспалительные процессы репродуктивных органов;
- лечение сексуальных дисфункций, дисгармоний.

- То есть всего того, что является патологией в сексуальном поведении или не устраивает партнёров, - поясняет Александр Ростиславович. – Это может быть и коитофобия – боязнь полового акта, аноргазмия, преждевременное семяизвержение, проблемы с эрекцией. 

Вопрос сексологу пишите непосредственно в форме добавления комментария (форма находится внизу этого сообщения). Вопросы принимаются до начала октября, затем передаются господину Кейзеру. В октябре все вопросы найдут свой ответ.