18:45

Балтик-Экспо приглашает на выставку -"Энергоресурсы- Промоборудование-2012-"

  1. Новости

С 15 по 17 февраля 2012 года в Калининграде, в ВЦ "Балтик-Экспо", состоится XIV Международная специализированная выставка

"Энергоресурсы. Промоборудование-2012"

Организатором выставочного проекта выступает Выставочный центр "Балтик-Экспо" - член Российского Союза выставок и ярмарок.

Выставка будет проходить под патронатом министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области, при поддержке Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области, Ассоциации энергосбережения Калининградской области.

Участники выставки предложат посетителям широкий спектр товаров и услуг, в том числе: приборы учёта и контроля тепла, энергии, газа, воды, альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие достижения в сфере энергосбережения, энергосберегающие решения для производства, дома и офиса.

Энергетика является сегодня стратегическим, приоритетным направлением развития государства, и значительное внимание при этом уделяется вопросам развития энергетического комплекса, обеспечению энергетической безопасности и энергосберегающим технологиям.

Также на выставке традиционно выставляются компании с промышленным оборудованием различного назначения. Экспоненты представляют свои или зарубежные инновационные проекты и разработки, новейшие технологии.

Выставка "Энергоресурсы. Промоборудование" важное мероприятие, как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы как в промышленном, так и в бытовом секторе.

В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи и презентации, а также ставший уже традиционным конкурс "Новое оборудование и промышленные инновации – 2012".

Более подробно об условиях участия в выставке Вы можете узнать по тел.:

(4012) 34-11-06, 36-10-01, 34-10-95

и на нашем сайте www.balticfair.com.

Заявки также принимаются по электронной почте: manager@balticfair.kaliningrad.ru

Приглашаем участвовать в выставке и конкурсе!

Выставка работает 15, 16,17 февраля с 10.00 до 18.00

Официальное открытие 15 февраля в 11.00

ЖДЕМ ВАС! ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Наш адрес:

Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо"

236006, Россия, г. Калининград

ул. Октябрьская, 3а  (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 80)

На правах рекламы