12:51

КТПП проводит семинар по вопросу коммерциализации интеллектуальной собственности

  1. Новости

Всемирная Организация Интеллектуальной собственности (ВОИС) при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Калининградской торгово-промышленной палаты 22 и 23 ноября 2011 года в Калининграде проводит семинар на тему: "Коммерциализация интеллектуальной собственности".

В течение двух дней под руководством ведущих российских и иностранных спикеров будут рассмотрены вопросы оценки интеллектуальной собственности и создания брэндов на примере товарных знаков и промышленных образцов, лицензирования и коммерческих концессий, менеджмента стоимости интеллектуальной собственности в бизнесе, передачи прав интеллектуальной собственности в сделках по передаче технологии. Особое внимание будет уделено гражданско-правовой и публично-правовой защите прав на товарные знаки (средства индивидуализации).

Завершится мероприятие проведением "круглого стола" по практическим вопросам коммерциализации интеллектуальной собственности.

Место проведения: Калининград, гостиница "Турист", конференц-зал

Начало: 10.00

Участие в семинаре – бесплатное.

Подробная информация – на сайте КТПП: www.kaliningrad-cci.ru

Заявки на участие принимаются до 18 ноября 2011 г. Контактное лицо: Екатерина Онопко, тел: 590-650, e-mail: onopko@kaliningrad-cci.ru