+19 °C
днем
+7 °C
ночью
25 сентября 2016 г. 05:39
47 663 пользователей
за 24 часа на сайте
64.02 +0.32
Курс ММВБ на 25 сентября 2016, 05:39
71.89 +0.52
Курс ММВБ на 25 сентября 2016, 05:39
16.68 0.0
Курс ЦБ на 25 сентября 2016
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Тарифы на тепло- газ и свет в Калининграде в 2012 году вырастут на 5-10-

06 сентября 201113:36
  1569 6

Тарифы на тепловую энергию в Калининграде в следующем году вырастут на 8-10%, на электричество – на 5-7%, на газ – на 7,1%. Такие данные привел сегодня на оперативном совещании в горадминистрации начальник управления экономического развития Владимир Кузин.

Согласно его информации, тарифы на тепло в 2013 году по сравнению с 2012 годом повысятся еще на 8-9%, а в 2014 году – еще на 7-8%.

При этом цены на электричество в 2013 году подрастут на 6-8%, в 2014 году на 6,5-8,5%. Газ подорожает на 6,8% в 2013 году и на 6,4% – в 2014 году.

Следите за нашими новостями в мессенджерах

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
ДМИТРИЙЗЛОЙ
ЗЛОЙ ДМИТРИЙ #
06 сентября 201101:00
Спасибо партии за это!!!!!!! а вообще конечно это уже становится доброй традицией! как год начался так цены вперед причем официально признанно а еще если прикинуть как поднимется неофициально?? страна врунов!!!!! зарплата средняя 22 000 это не ложь? цены на бензин стабилизировались! это не ложь? ничего не будет в этом Гондурасе пока не перестанут врать! мы врем чиновникам чиновники врут Кремлю а Кремль врет нам!
Зефирка^_^
^_^ Зефирка #
06 сентября 201101:00
Этот прогноз еще раз подтверждает необходимость строительства БАЭС! И вообще стоит заняться модернизацией ЖКХ у нас в городе.
ДМИТРИЙЗЛОЙ
ЗЛОЙ ДМИТРИЙ #
06 сентября 201101:00
Сударыня вы о чем? какая модернизация? в Светлом раскопали полгорода с благой целью замена трасс отопления и водоснабжения! ну это ж здорово! только вот раскопали в начале мая привезли трубы кинули рядом с ямами и все! они лежат ямы уже осыпались кучи выкопанной земли уже кустами заросли а на носу почти середина сентября и отопительный сезон через месяц официально начинается! а город похож на Сталинград после войны! Модернизация должна быть в первую очередь в башке! Мэр должен ездить и пинать сварщиков и управляющие компании! а мэр на минуточку назначен от ЕР!
ТомасТорквемада
Торквемада Томас #
06 сентября 201101:00
Никто этим заниматься не будет. Какая модернизация ЖКХ? Это просто не выгодно.
shamanshaman
shaman shaman #
06 сентября 201101:00
Освободите тарифы на коммунальные услуги от 18 % НДС. Выполните Постановление Президиума ВАС РФ от 22.02.2011 N 12552/10 по делу N А33-16422/2009 - расчет платы за услуги водоснабжения и водоотведения с учетом тарифа, установленного для ресурсоснабжающей организации и УВЕЛИЧЕННОГО НА СУММУ НДС, не соответствует нормам Налогового кодекса Российской Федерации, Жилищного кодекса Российской Федерации, Правил от 23.05.2006 N 307. Более подробно здесь http://tsj.ru/forum.asp?id=443781&forumID=43042&topic_id=21407&act=view&mode=phpbb
CRANZ
039 CRANZ #