16:11

-"Акция39-ру-"- скидки на одежду и обувь до 50-- шашлык - 85 руб за кг

  1. Новости

Если Вы мечтали стать обладателем новенького «Chevrolet Lanos», не упускайте свой шанс – покупайте «Chance». Да, название изменилось, но ведь человек, поменяв фамилию, по сути не меняется, правда? Если только становится лучше и еще привлекательнее после замужества. То же самое произошло и с этими автомобилями. И цена стала ниже – в автосалоне на Московском пр-те, 258 новенькую машину можно купить за 260 000 рублей: http://www.akciya39.ru/chance. Нет этой суммы — не беда, на помощь придет кредит. Ну а чтобы была уверенность по поводу качества, производитель дает гарантию целых 4 года. Присмотритесь к машине – она без излишеств и укомплектована согласно потребностям среднестатистического водителя.

Дамы и господа, теперь в интернет-каталоге «Акция39.ру» есть полезная информация для тех, кто заботится о своем здоровье — нашим партнёром стал Центр израильской медицины «S Class Clinic». И сразу же хотим рассказать о скидке 68% на комплексное урологическое обследование для мужчин. Прием опытного врача, консультация, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, допплерография, биотезиометрия, тест вазоактивными веществами, индивидуальная схема лечения — все это за 935 рублей! Приемы врача-уролога в ходе курса лечения — бесплатно! Также в подарок — купон на бесплатную консультацию косметолога и купон на бесплатное посещение фитнес-клуба. Воспользоваться предложением может каждый пользователь сети, зарегистрированный на сайте «Биглион». Подробнее об акции по ссылке http://www.biglion.ru/kaliningrad/list и по телефонам 777-800 и 8 (909) 777-800-9. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Ну что ж, открываем сезон грандиозных скидок на одежду и обувь! Только в июле магазин «Sport Style» делает скидки от 30 до 50 % на ВСЮ спортивную одежду и обувь! Кеды Trien— от 600 рублей, футболки и шорты Umbro — от 800 рублей, бутсы для футзала Umbro — от 1 300 рублей, костюмы Umbro – от 1 500 рублей. Барышни, а теперь информация исключительно для вас: ликвидация отдела женских кроссовок! Продажа более 40 моделей по закупочным ценам. В одни руки не более 3 пар! Адрес магазина: ТЦ «Мега-Сити», 2 этаж, пав. 245: http://www.akciya39.ru/sport_style.

Планшетные нетбуки становятся все популярнее. Это понятно: удобно, стильно, современно. Рекомендуем обратить внимание на «ASUS 10.1" Eee PC T101MT». Оцифрованные мультимедийные материалы требуют много места, поэтому нетбук оснащен жестким диском на 160 гигабайт, а также дает возможность использовать до 500 гигабайт в онлайн-хранилище «ASUS WebStorage». Таким образом, общий объем хранимых данных может достигать 750 ГБ, чего с лихвой хватит для множества фильмов, музыкальных файлов, фотографий. Функция «Touch Gate» значительно облегчает работу, позволяя быстро переключаться между различными пользовательскими интерфейсами: можно выбрать режим «Windows» или режим «Touch» (удобный интерфейс с большими пиктограммами, позволяющий запустить программу одним пальцем. И, конечно, пару слов о цене — она очень демократичная. Например, в салоне «Скайп» нетбук можно купить по акции за 14 990 рублей: http://akciya39.ru/skype.

Если Вы решили провести время на природе, то предложение от универсамов «Семья» Вам точно понравится. Начнем с самого главного — 8 июля шашлык «Пикантный» будет стоить всего 85 рублей за килограмм. Если Вы едете туда, где дров нет, а ломать кусты и деревья совесть не позволяет, то Вам пригодится уголь — 49,90 рублей за 1,5 килограмма. А на десерт можно полакомиться сочной сливой — она в пятницу будет продаваться по 63,90 рубля за килограмм: http://akciya39.ru/family.

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге «Акция39.ру»? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

 

www.akciya39.ru

На правах рекламы