14:52

В Калининграде открыт новый дилерский центр марки -"-koda-"

  1. Новости

Современные стандарты качества используются не только при сборке автомобилей марки «Škoda», но и в автоцентрах, обслуживающих эти автомобили.

Строительство центра началось в 2010 году, когда между маркой «Škoda» и компанией «Отто Кар» был заключен дилерский контракт. В том же году компания «Отто Кар» стала одной из лучших в России по продаже автомобилей «Škoda» в сегменте таксомоторных предприятий. У компании «Отто Кар» много корпоративных клиентов: калининградцы любят «Škoda» и знакомятся с ней уже с первых поездок на такси. За 18 месяцев работы в регионе компания «Отто Кар» увеличила объем продаж с 17 до 40 автомобилей в месяц. Общая площадь автоцентра 1700 кв. м, шоу-рум 360 кв.м, на сервисной зоне 7 подъемников, зона кузовного ремонта, зона окраски автомобилей, мойка и склад запасных частей площадью 120 кв.м.

IMG_6885_klops.jpg

Своим клиентам «Отто Кар» может предложить весь спектр услуг, в том числе тест-драйв, страхование, trade-in, кредитование. Компания сотрудничает со Сбербанком России, банком «Русьфинанс», «ВТБ», а также со страховыми компаниями «РосГосСтрах», «ВСК», «Ресо-Гарантия», «Ингосстрах», «Цюрих» и другими. Также для клиентов предусмотрена уютная клиентская зона с возможностью наблюдения за процессом ремонта автомобиля и детский уголок.

«Škoda» входит в сегмент доступного автомобиля для широкого круга покупателей. Ее ценят люди, которые уже не хотят никому ничего доказывать, и настроены на спокойный семейный образ жизни.

«Škoda» - просто гениально!

IMG_6656_klops.jpg

На правах рекламы