17:29

Кулинарные и кондитерские курсы -"СЛАДКОЕЖКА-" открывают летний сезон 2011 года-

  1. Новости

"Сладкоежка" докажет Вам, что это не так! Приходите и убедитесь сами!

С июня 2011 года начинает свои занятия новая кондитерская группа курсов "Сладкоежка". В её программу войдут базовые рецепты бисквитного, песочного, заварного, венского сдобного теста, а также различных кремов: масляного, творожного, сметанного и т.д. Большое количество времени уделяется дизайну и декорированию готовых тортов и пирожных. Выпускные работы учеников не получается называть иначе, чем шедевры.

Каждое занятие на наших курсах вас ждут приятные кулинарные бонусы, такие как секреты приготовления домашнего сыра или ручная лепка трюфелей.

С осени начинает занятия новая кулинарная группа. На этих уроках мы научим вас не только варить вкусную солянку, а ещё и готовить плов, как на Востоке или пожарить сочный стейк, как в ресторане.

Один-два раза в месяц проходят тематические однодневные семинары. Они очень доступны и включают в себя большое количество рецептур и различных секретов приготовления.

В ближайшее время планируются такие семинары как "Кавказская кухня" (21 мая), сладкий семинар "Шоколад" (июнь), также семинар на тему "Хлеб" (4 июня). Вы можете высказать свои пожелания по поводу тематики семинара, и мы воплотим их в жизнь. 

Мы ждем вас по адресу: Малый переулок, 17 

Подробная информация на сайте www.cakes.pp.ru в разделе "Сладкоежка", а также ВКонтакте: http://vkontakte.ru/sladkoezhka39  

Контактная информация: Воропаева Елена. Тел.: 39-84-30, +7 911 450 12 12 

www.cakes.pp.ru

на павах рекламы