15:55

-"Акция39-ру-"- рис - 42-90 руб-- кондиционер - 9 995 руб-- а также другие скидки и акции Калининграда

  1. Новости

 «Ford Focus» славится своими невысокими ценами, а Вы можете сэкономить по программе утилизации. Схема очень проста. Шаг первый: Вы, как владелец старого автомобиля, сдаете его в автосалон на Московском пр-те, 258. Шаг второй: автосалон самостоятельно выполняет все действия по снятию машины с учета и по ее утилизации. Шаг третий, самый приятный: Вы выбираете понравившийся «Ford Focus» и покупаете его со скидкой 50 000 рублей. Подробная информация — в автосалон, а в интернет-каталоге «Акция39.ру» Вы можете посмотреть на машины и прицениться: http://www.akciya39.ru/Ford.

В эпоху ноутбуков сложно представить себе домашний интернет без маршрутизатора (роутера). Хотя, давайте попробуем представить: Вы ходите по дому, вытаскивая кабель из-под плинтуса, Ваши близкие спотыкаются о кабель, и желают Вам чего-то вслед, а вы читаете новости с мыслью о том, что кабель нужно будет снова засунуть под плинтус. Неудобно, правда? Так вот, много разных маршрутизаторов по суперценам от 760 рублей предлагает компьютерный салон «Сорока»: http://www.akciya39.ru/soroka. Покупайте и пользуйтесь на здоровье.

Вот-вот начнется сезон отпусков, и в Калининград потянутся наши с вами родственники и друзья из других городов страны. Любят они отдыхать в Калининградской области — и море, и Куршская коса, и пробки на трассах. Одним словом — красота! Конечно, родственникам и друзьям мы всегда рады, но иногда, согласитесь, они бывают совсем некстати. Чтобы не портить себе настроение, а гостям — отдых, рекомендуем обратиться в компанию «Бизнес-Трэвел», которая организует замечательные экскурсии по Калининграду и области. Так, например, каждое воскресенье экскурсия «Куршская коса — дорога в дюны»: 6 часов всего за 860 рублей. Другие экскурсии — вот тут: http://www.akciya39.ru/business_travel. Выбирайте!

 

Коробок спичек — 1 копейка, бутылка молочная — 15 копеек, килька в томате — 24 копейки, свинина — 1,90 рубль за килограмм, колбаса — 2,20 рубля за килограмм... Сейчас, конечно, нет таких цен, зато есть вареная колбаса «2-20», которая в понедельник, 16 числа, в универсамах «Семья» будет продаваться со скидкой — по 109,90 рублей за килограмм. Также в этот день свежие огурчики всего 49,90 рублей за 500 грамм. А в среду, 18 мая, Вы сможете купить рис «Ангтрем» золотистый за 42,90 рубля (900 грамм): http://akciya39.ru/family.

Ваш офис уже готов к лету? А мы уже подготовились, чтобы чувствовать себя достаточно комфортно. Можем вам кое-что порекомендовать: есть три варианта. Первый — купить вентиляторы. Но они просто перегоняют теплый воздух и помогают совсем немножко. Второй — ходить на работу в плавках и купальниках. Но тогда как работать, скажите? Третий — купить и установить кондиционеры. Вот это оптимальное решение. Кстати, зимой кондиционеры в офисах тоже нужны — они неплохо прогревают помещение, когда на улице уже холодно, а отопление не включили. С 13 по 27 мая «Электронная Торговая Компания» делает скидки на несколько моделей кондиционеров. Так, например, «MYSTERY MSS-07R01» стоит всего 9 995 рублей: http://www.akciya39.ru/etk  

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге «Акция39.ру»? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

 

http://www.akciya39.ru/

на правах рекламы