14:55

Балтик-Экспо в мае устраивает сразу 2 выставки

  1. Новости

"АВТОЭКСПО – 2011"

Тематика выставки:

Автомобилестроение, автозапчасти, автошины, масла. Автокосметика, автоаксессуары, инструменты. Мотоциклы, мотороллеры, скутеры и другая мототехника. Гаражное оборудование. Заправочные станции. Автосервис. Аренда автомобилей. Автоперевозки. Дорожные покрытия. Логистика. Компьютерные и охранные системы. Электро- и радиооборудование. Технологии, направленные на предотвращения загрязнения окружающей среды. Техобслуживание. Тюнинг автомобиля. Сертификация. Автомобильное страхование. Автокредитование. Информационные услуги.

автоэкспо.jpg

 

В программу выставки включены семинары и презентации, интересные как для участников, так и для посетителей выставки.

Более подробно об условиях участия в выставке Вы сможете узнать по тел.: 36-11-52, т./ф. 36-10-01 и 34 10 95 и на нашем сайте в Интернете: www.balticfair.com. Заявки принимаются также и по электронной почте: tatiana@baltiсfair.kaliningrad.ru  

"ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА-2011" (ярмарка, посвященная Дню Предпринимателя)

С 19 по 21 мая 2011 года в Калининграде пройдет выставка-ярмарка ведущих предприятий области, посвященная Дню Предпринимателя.

весеняя_ярм.JPG

Основные цели проведения ярмарки – продвижение на потребительский рынок Калининградской области качественных товаров и торговых марок отечественных и зарубежных производителей; поддержка малого и среднего бизнеса; содействие развитию деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.

Традиционно в экспозиции ярмарки будет представлен широкий спектр товаров: продукты питания, напитки; сельскохозяйственная продукция; товары для детей; женская, мужская одежда; товары для дома; парфюмерно-косметические товары; сувениры, подарки и другие товары народного потребления.

В широком ассортименте представлен мед и продукция пчеловодства из разных регионов России.

Организаторы выражают уверенность, что Весенняя ярмарка станет результативным и полезным мероприятием, как для ее участников, так и для гостей. Участники выставки смогут успешно реализовать свою продукцию; компании, заинтересованные в бизнес-сотрудничестве, - найти потенциальных деловых партнеров, а посетители – совершить приятные покупки и с пользой провести время.

Более подробно об условиях участия Вы сможете узнать по т./ф.: 36-11-52, 36-10-01 и 34 10 95 и на нашем сайте в Интернете: www.balticfair.com. Заявки принимаются также и по электронной почте: tatiana@baltiсfair.kaliningrad.ru 

Время работы выставок:

19 мая 10.00-18.00

20 мая 10.00-18.00

21 мая 10.00-16.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Наш адрес: Калининградский выставочный центр «Балтик-Экспо», г. Калининград , ул. Октябрьская, 3а

на правах рекламы