12:16

-"Акция39-ру-"- нетбук - 7 999 руб-- флэшка на 4Гб - 189 руб-

  1. Новости

Уважаемые мужчины, думаете, если 8 Марта позади, то цветы можно не дарить? Ошибаетесь. Женщины любят цветы, поэтому их можно дарить по случаю или без – просто так, от души и тела. Представьте, приходите Вы с работы, а в руках не только продукты, но и еще целая охапка роз, например. Вы же будете в этот вечер самым хорошим, самым любимым, самым нежным. Вам нальют вторую порцию щей и выберут самый нежирный кусочек мяса. Ну а что будет после ужина в постели… В общем, много цветов со скидками в магазине «Цветы» на ул. Яблочной, 3: http://www.akciya39.ru/flowers.

«Нанотехнологии» и «светодиоды» — одни из самых популярных нынче слов. Первое не трогаем — это вотчина чиновников, а вот про второе поговорим. Светодиоды работают дольше, чем лампы с нитями накаливания, светодиоды экологически безопасны и надёжны, а еще в преимуществах — полное отсутствие вредного эффекта низкочастотных пульсаций. Специалисты компании «Технологии будущего» могут часами рассказывать о светодиодах, причём говорят исключительно по делу. И, конечно, продают светильники, лампочки и прожекторы, причём многое — со скидкой. Например, светильник «Медуза» стоит всего 950 рублей: http://www.akciya39.ru/ekosvet39.

1,44 Mb — ну кто из нас не помнит этих циферок на дискетах? Можно было сохранить какие-либо документы или, например, одну фотографию. Так и хочется поставить милый и добрый улыбающийся смайлик. 256 Gb — уже такие цифры красуются на флэшках, без которых жизнь практически невозможно представить. Такой объем нужен далеко не всем, а для дома так вообще обычно достаточно 4 – 8 Gb. Компьютерный салон «Скайп» предлагает флэшки «Verbatim» на 4 GB по суперцене — 189 рублей. И не забудьте заодно прикупить ноутбук, на них также распространяются суперцены и скидки: http://akciya39.ru/skype.

Девочки всегда хотят быть красивыми и нарядными. Причем с самого раннего возраста. И родители девочек хотят, чтобы их детки были самыми-самыми красивыми, соревнуясь в цветастости платьев и в размерах бантов на утреннике. Модельер Вероника Русанова предлагает индивидуальные авторские платья для девочек по цене всего от 1 000 рублей. Посмотреть на эту красоту можно в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/veronikarusanova.

Через пару месяцев начнется купальный сезон. А это значит, что мы с Вами будем часто ездить на море и стоять в пробках. Если Вы за рулем, то Вы всегда найдете, чем заняться — Вы можете послушать двигатель, залить масло, деловито заглянуть под капот и что-то там увидеть... а если пассажир, то Вы можете пялиться в окошко, а можете заняться чем-то полезным, если с собой есть ноутбук или нетбук. К слову, магазины «Эльдорадо» в Калининграде и области предлагают нетбук «Lenovo S10-3C» всего за 7 999 рублей. А еще тысячу Вы можете сэкономить по программе утилизации. Ну а дома за ужином, будь Вы водитель или пассажир, можете уютно утроиться перед новым LED-телевизором «Thomson» с диагональю 19\'\', купленным всего за 5 990 рублей: http://akciya39.ru/eldorado.

В продолжение разговора о море, а точнее — об отдыхе на природе. Первомай никто не отменял, значит, есть повод собрать компанию и на выходных рвануть на отдых. В пятницу, 29 апреля универсамы «Семья» будут продавать вкуснейший шашлычок по 144 рубля за килограмм. В этот же день огурчики и помидорчики можно будет купить со скидкой 15 процентов. Товары для пикника, чипсы, соки, минеральная вода, жидкости покрепче — все это со значительными скидками в универсамах «Семья»: http://akciya39.ru/family.

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге «Акция39.ру»? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

www.akciya39.ru

на правах рекламы