15:02

Группа компаний безопасности -"Вектор-" - территория уверенности

  1. Новости

Руководящий состав группы состоит из профессионалов, которые в прошлом работали в силовых структурах, и других государственных органах. Все сотрудники регулярно совершенствуют свои профессиональные навыки, имеют лицензии и другие правоустанавливающие документы и разрешения на ведение определенных видов деятельности в области частной охранной деятельности, энергетике, торговле и соответствуют требованиям квалификации. Это позволяет группе компаний безопасности «Вектор» работать в соответствии с законодательством Российской Федерации.

SDC16627.JPG

Группа компаний безопасности «Вектор» гарантирует безукоризненное выполнение взятых на себя обязательств, вежливое и предупредительное отношение, использование всех возможностей и современных средств защиты, производства.

Одной из особенностей группы компаний безопасности «Вектор»- индивидуальная работа с каждым клиентом. Первым делом после обращения в «Вектор», на объект выезжают специалисты группы компаний и составляют индивидуальный план работы.

Клиент, если ему удобно, может приехать в офис группы компаний, где на основе предоставленной информации и ваших пожеланий вам будет предложен оптимальный вариант предоставления услуг. В любом случае, сотрудники группы компаний безопасности «Вектор» сделают расчет, способный обеспечить клиенту максимальную безопасность с минимальными затратами.

 

Группа компаний безопасности «Вектор» будет полезна, если вам необходима:

- охрана выставочных площадей;

- охрана офисных, складских и торговых площадей;

- охрана жизни и здоровья;

- охрана объектов и имущества (в том числе при его транспортировке);

- охрана объектов и имущества с помощью технических средств охраны;

- обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий (дискотеки, ночные клубы, рестораны, выставочные площади);

- обеспечение внутриобъектного и пропускного режимов;

- консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;

- монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и охранных сигнализаций;

- обеспечение средствами связи

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ портативные_ радиостанции_аргут.doc;

- проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности разработка проектно-сметной документации, инженерного оборудования, электроосвещения.

- прокладка сетей электроснабжения;

- устройство электроосвещения;

- монтаж технологического оборудования;

- пусконаладочные работы электрических устройств.

на правах рекламы