18:36

-"Акция39-ру-"- свадебное платье - 5 000 руб-- холодильник - 9 990 руб-

  1. Новости

Прочитали в интернете, что основной отличительной особенностью шкафа-купе от традиционного шкафа являются роликовая система раздвижных дверей? Это не так. Отличительная особенность в том, что дверцы не скрипят. Помните такие советские шкафы, у которых непременно скрипели дверцы? Вот-вот. Компания «Мебель от Никиты» предлагает десятки шкафов-купе по суперценам, от 11 900 рублей: http://www.akciya39.ru/mebel_ot_nikity. Обратите внимание на шкаф-купе «Грация»: цена отличная, внешний вид привлекательный и никакого скрипа – обещаем!

Автор этих строк купил ноутбук еще прошлым летом. И мышку к нему (так ведь удобнее), и даже коврик такой оранжевый с нарисованным апельсином. И до сих пор не купил сумку. Наверное, потому что ноутбук домашний и выгуливать его приходится крайне редко. Много разных сумок по суперценам – в знакомом многим компьютерном салоне «Сорока». Цены – от 700 рублей: http://www.akciya39.ru/soroka. Есть даже специальные женские сумочки, куда потенциально можно засунуть (простите – положить) собачку типа йоркширского терьера.

Если Вы мечтали стать обладателем новенького «Chevrolet Lanos», не упускайте свой шанс – покупайте «Chance». Да, название изменилось, но качество осталось прежним. Ведь человек, поменяв фамилию, по сути, не меняется, правда? Если только становится лучше и еще привлекательнее после замужества. То же самое произошло и с этими автомобилями. А цена стала ниже – в автосалоне на Московском пр-те, 258 новенькую машину можно купить за 273 000 рублей: http://www.akciya39.ru/chance. Нет этой суммы - не беда, вы можете взять кредит. Ну а чтобы была уверенность по поводу качества, производитель дает гарантию целых 4 года. Присмотритесь к машине – она без излишеств и укомплектована согласно потребностям нормального водителя.

Весна – это время, когда простуда отступает, и на пьедестале появляется авитаминоз. «Семейная аптека» хорошенько подготовилась к этому «событию» и завезла много-много витаминов, в том числе витаминно-минеральный комплекс «Компливит». До 30 апреля действует суперакция, благодаря которой витаминки можно купить за 105 рублей: http://akciya39.ru/apteka. К слову, «Компливит» содержит 11 витаминов и 7 минералов в оптимальной пропорции, так что если следовать инструкции и принимать витамины грамотно, то авитаминоз не найдет дороги к Вам. А еще перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом, поскольку есть противопоказания.

В номинации «Свадебная распродажа весны» первое место занимает студия платья «Le Mariage». Сейчас объясним, за что студия удостоилась такого звания: скидки на свадебные платья достигают 86%! Так, например, платье, которое стоило 36 000, сейчас продается по цене, которая явно ниже закупочной – всего 5 000 рублей. По этой же цене – еще 4 шикарные модели. В общем, достанутся платья тому, кто быстрее приедет в салон. Фотографии и адрес – в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/lemariage.

Зимой продукты можно хранить, например, на подоконнике за окном. Неудобно, конечно, но можно. А вот летом просто необходим холодильник. Особенно если его можно купить со значительной скидкой. Так, например, «ВЕКО CSA 34000» в «Электронной Торговой Компании» стоит всего 9 990 рублей. Между прочим, объем холодильной камеры – 205 литров, объем морозильной камеры – 87 литров. Также обратите внимание на стиральную машину «CANDY CTF 806-06S», раньше она стоила 13 690 рублей, а теперь – 10 990 рублей: http://www.akciya39.ru/etk.

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Граждане маркетологи, рекламщики, пиарщики, а также руководители предприятий! Если вдруг Вам нужна бесплатная реклама (ну бывает такое), тогда обращайтесь. Мы не возьмем с Вас ни гроша за размещение информации в каталоге «Акция39.ру». Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога "Акция39.ру".

на правах рекламы

 

http://www.akciya39.ru/