14:52

-"MoneyGram-" в Сбербанке- перевод за 10 минут

  1. Новости

Одно из главных преимуществ переводов «MoneyGram» — их скорость. Адресат вправе получить деньги уже через 10 минут после оформления перевода.

Прием и выплата переводов осуществляются наличными без открытия счета в более чем 207 000 пунктах обслуживания в 190 странах мира. Отправить средства через данную систему из России можно в долларах США, а получить поступившую из-за рубежа сумму — в долларах США и евро.

Чтобы переслать средства, отправителю нужно сообщить оператору только лишь страну, куда отправляется перевод, а также имя и фамилию получателя. Переводу присваивается уникальный номер, знание которого является обязательным условием получения средств. Кроме контрольного номера для получения перевода адресат должен назвать имя и фамилию отправителя, страну отправления перевода и его приблизительную сумму.

Системой «MoneyGram» предусмотрен бесплатный сервис по отмене перевода, а также внесение в него поправок. Все операции производятся при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Стоимость перевода определяется тарифами компании «MoneyGram» (одинаковы во всех пунктах обслуживания) и зависит от страны назначения и суммы перевода. К примеру, плата за пересылку средств из России в страны СНГ, Грузию и Израиль может составить от 2 до 90 долларов США. Комиссия за выдачу перевода не взимается.

Заключенное соглашение между «MoneyGram» и Сбербанком — это важнейший шаг, направленный на удовлетворение существующей потребности в доступных и удобных международных переводах.

За более подробной информацией об условиях переводов через систему «MoneyGram», а также о перечне структурных подразделений, в которых предоставляются данные услуги, обращайтесь в офисы Сбербанка и на сайты www.sberbank.ru  и www.moneygram.com Все интересующие вас вопросы вы также можете задать по телефонам информационных служб Сбербанка: 8-800-555-55-50 и компании «MoneyGram»: 8-800-200-47-26. Звонок по России бесплатный.

на правах рекламы