13:38

Викторина -Жемчужина Польши-

  1. Новости

С 19 мая по 15 июня на экранах в супермаркетах «Виктория» проходит викторина «Жемчужина Польши». Главным её призом станет уик-энд на двоих в двухуровневых апартаментах польского отеля «Манор». В путёвку также входит проезд от Калининграда до отеля, полный пансион и все виды развлечений.

Для участия в викторине достаточно прийти в супермаркет «Виктория», увидеть на любом экране «Retail.TV» один из множества вопросов и ответить на него.

Победители определяются исходя из наибольшего количества правильных ответов участника за всё время викторины (с 19 мая по 15 июня).

Помимо главного есть ещё и призы за второе (уик-энд на двоих в комфортабельном номере «всё включено») и третье место (аналогичный уик-энд, но без дополнительных сервисов).

Отель «Манор» расположен на спокойной, тихой окраине Ольштына, столицы Вармии и Мазур, рядом с лесом, на берегу чистейшего озера Жбик. Природа и деревенский стиль окружающего ландшафта, покой и одновременно быстрый доступ к городской инфраструктуре – секрет успеха этого чудесного места.

Подробную информацию об условиях викторины вы можете получить по телефону 669-058 (РА «Гран-При.ТВ»).