18:32

КТПП инициировала участие местных компаний в федеральной ярмарке -"ТекстильПром-"

  1. Новости

Калининградская торгово-промышленная палата (КТПП) выступила инициатором участия местных компаний в федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "ТекстильПром". Ярмарка прошла в 36-й раз в Всероссийском выставочном центре в Москве под патронажем Торгово-промышленной палате РФ.

По итогам этой масштабной выставки компания "Янтарная Ариэль", входящая в КТПП, привезла в Калининград  два статусных  диплома: "За организацию производства высококачественных товаров текстильной и легкой промышленности" и "За высокие потребительские свойства детского трикотажа для новорожденных".

Как отметила начальник отдела по внешнеэкономическим связям и координации работы с предпринимателями Юлия Зубовская, одним из приоритетов деятельности КТПП является поиск партнёров для калининградского бизнеса, продвижение их продукции и, соответственно, содействие в расширении рынков сбыта для местных товаропроизводителей.

К слову, КТПП уже многие годы активно занимается в том числе и организацией выставочно-ярмарочной деятельности, как внутри региона, так и за его пределами, используя наработанную за 20 лет широкую (более 200) партнёрскую сеть торгово-промышленных палат России и зарубежья.