11:30

Сбербанк продлевает акцию -"В десятку--" до конца 2011 года

  1. Новости

Акция «В десятку!» была запущена в июле 2010 года и распространяется на частных клиентов, приобретающих жилье в строящихся или уже построенных объектах с участием кредитных средств Сбербанка. Клиенты, подавшие заявку в рамках этого предложения, могут претендовать на специальные условия кредитования в рамках программы «Ипотечный +»:

• процентная ставка установлена в размере 10% годовых в рублях;

• размер первоначального взноса — от 10% включительно;

• срок кредитования — до 10 лет (включительно).

Данная акция действует во всех регионах присутствия Сбербанка России. На Северо-Западе в ней участвует в общей сложности 25 ведущих застройщиков, которые представлены 41 объектами недвижимости разной стадии готовности.

«Результаты акции «В десятку!» превзошли наши ожидания, банк получил значительный приток заявок на получение кредитов. За период действия акции Северо-Западным банком принято и одобрено 1200 заявок на сумму 3,4 млрд рублей. Сегодня это одно из самых выгодных предложений на рынке, в рамках которого Северо-Западный банк смог предложить широкий выбор объектов недвижимости. На заявленных условиях можно приобрести как уже построенную, так и строящуюся квартиру, выбрав удобное местораcположение, планировку и площадь», - сообщил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов.

# # #

Контакты:

Северо-Западный банк Сбербанка России

Пресс-центр

Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88

E-mail: pressa@sberbank.spb.ru

Начальник пресс-центра

Белякова Елена Федоровна

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 18 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Северо-Западный банк Сбербанка России работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

на правах рекламы