20:23

-"Билайн-" возвращает деньги за оборудование на баланс абонента

  1. Новости

До 10 марта включительно при покупке телефонов «Билайн» А100, С100, сенсорного смартфона «Билайн» Е300 и планшетного компьютера «Билайн» М2 часть суммы возвращается на баланс сим-карты приобретенной вместе с оборудованием.

Стоимость «Билайн» А100 составляет 850 рублей, сумма возврата на баланс сим-карты составляет 850 рублей; стоимость «Билайн» С100 - 2990 рублей, сумма возврата на основной баланс сим-карты - 1000 рублей; стоимость «Билайн» Е300 – 7990 рублей, сумма возврата на основной баланс сим-карты – 2500 рублей; стоимость «Билайн» М2 – 12990 рублей, сумма возврата на основной баланс сим-карты – 4000 рублей.

«Покупая наше фирменное оборудование, абонент получает не только современный аппарат с широким спектром телекоммуникационных возможностей, но и может совершенно бесплатно звонить, отправлять SMS и MMS, а также использовать ресурсы сети Интернет на протяжении довольно длительного периода», - отмечает Алексей Прохода, директор по продажам на массовом рынке Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом».

Приобрести брендированное оборудование на специальных условиях можно только в центральном офисе продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: Ленинский пр., 30а (ТЦ «Плаза»).

В рамках акции брендированное оборудование продается в комплекте с тарифными планами «Мир Билайн 2011» (для «Билайн» А 100 и «Билайн» С 100) и «Монстр общения 2011» (для «Билайн» Е300) и «Максимальный безлимит» (для «Билайн» М2). Тарифный план включает бонусные минуты и SMS. Более подробную информацию о технических характеристиках моделей вы можете узнать на сайте www.beeline.ru Цены указаны с учетом НДС.

«Билайн» А100 рассчитан на тех пользователей, которым необходим удобный телефон с базовым набором функций и оптимальной ценой. «Билайн А100» позволяет обмениваться SMS и MMS-сообщениями, пользоваться GPRS-интернетом, обладает встроенным МР3-плеером и FM-радио (в комплект поставки входит стерео гарнитура). Телефон также поддерживает работу с картами памяти объемом до 8 ГБ.

«Билайн» С100 – бюджетный телефон с поддержкой сетей 3G для пользования высокоскоростным мобильным интернетом. Телефон оснащен 3-мегапиксельной камерой и камерой 0,3 мегапикселя для видеозвонков. «Билайн» Е300 – смартфон на платформе Android, обладающий расширенными возможностями для Интернет-пользователей. Смартфон поддерживает работу в сетях 2G, 3G и Wi-Fi, предлагает пользователям ряд предустановленных брендированных и небрендированных приложений («Яндекс», Одноклассники.ру, Чемпионат.ру, Газета.ру, LiveJournal), а также приложений для Android - YouTube, Facebook, Twitter, Google Maps и другие. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана. Смартфон также оснащен GPS-приемником, камерой 3,2 мегапикселя, МР3-плеером и видеопроигрывателем. Может работать как Wi-Fi-роутер.

«Билайн» М2 - планшетный компьютер на платформе Android, предлагающий пользователям удобный интерфейс и доступ к множеству Интернет-приложений. Выход в Интернет осуществляется через сети 2G, 3G или WiFi. Основными преимуществами «Билайн» М2 являются большой экран и низкая по сравнению с другими аналогичными моделями цена.

на правах рекламы