12:18

В Калининградской области открылся первый автосервис грузовиков DAF

  1. Новости

Дешево, надежно и практично

Грузовики DAF вряд ли нуждаются в особых представлениях. За 80 лет существования компании эти и машины по праву заслужили уважение специалистов. Они относительно недороги, неприхотливы в эксплуатации и чрезвычайно надежны.

DAF000.JPG

В России с ее, мягко говоря, не всегда идеальными дорогами безотказные трудяги DAF пользуются особой популярностью. Компания постоянно работает над тем, чтобы излишне не усложнять машину и не добавлять забот тем, кто на ней ездит. С годами автомобили DAF становятся все более приспособленными для работы в нашей стране .

Много грузовиков DAF и в Калининградской области. Все больше автотранспортных предприятии делает выбор в пользу этой марки. Поэтому компания DAF совместно с ООО «Евросервис» приняла решение открыть в поселке Холмогоровка фирменную станцию по продаже и сервисному обслуживанию грузовиков DAF.

19 февраля состоялось официальное открытие станции, на которой присутствовало много важных персон. Специально из Москвы прибыл Серж ван Хооле - руководитель компании VH-DAF, которая является официальным дилером DAF в России.

Г-н ван Хооле сказал, что рад сотрудничеству с ООО «Евросервис».

- Там работают настоящие профессионалы , на них можно положиться, - заверил высокий гость.

Руководитель «Евросервиса» Александр Овчинников тоже был лаконичен.

- Вы не будете разочарованы в качестве обслуживания, - пообещал он многочисленным собравшимся в тот вечер в боксе станции. - Мы не подведем ни партнеров, ни будущих клиентов.

- Можно сказать, что сегодня написана новая страница в истории калининградского бизнеса, - поделился мыслями министр по муниципальному развитию области Александр Блинов. - Не так часто у нас открываются предприятия , тем более в такой сложной отрасли. Радует, что появились новые рабочие места, что привлечены иностранные инвестиции. Без всякого сомнения все это пойдет на пользу экономике региона.

Флагман компании

Героем дня стал грузовик DAF XF105, который под бурные овации публики выехал на специально оборудованную посреди огромного бокса сцену. Как выяснилось, это флагман компании DAF. В 2007 году журналисты ведущих автомобильных изданий мира признали DAF XF105 лучшим грузовиком года.

DAF000-41.JPG

На фоне белоснежного красавца прошел замечательный концерт, который открыли девушки из шоу-балета «Бархат». Они изображали женщин-кошек. А что? Правильно. На Руси из покон веков в новый дом первой пускали кошку. А чем сервисный центр хуже?

Полный спектр услуг

Важно отметить, что техническое обслуживание и ремонт грузовиков DAF осуществляется на открывшейся станции строго в соответствии с технической документацией завода-изготовителя. Используются только качественные запасные части, рекомендованные заводом DAF масла и ремонтные материалы. Компания «Евросервис» несет ответственность за качество запасных частей и выполненных работ и гарантирует, что в случае поломки неисправный агрегат будет отремонтирован или заменен.

Клиент имеет возможность контролировать состояние своего автомобиля на каждом этапе работ, и вместе с сотрудниками станции принимать оптимальные с точки зрения стоимости и качества работ решения.

на правах рекламы