12:31

S7 Airlines готова возить калининградцев в Москву за 3-6 тыс- рублей

  1. Новости

Авиакомпания S7 Airlines объявила о введении льготного тарифа на перелет по маршруту "Калининград - Москва - Калининград". Специальный тариф введен в соответствии с постановлением правительства РФ с целью повышения доступности воздушных перевозок для жителей Калининградской области.

Стоимость авиабилета S7 Airlines в одну сторону по специальному тарифу составляет 3 600 рублей, включая сборы. Тариф действует круглогодично, сообщает "Aviaport.Ru".

Воспользоваться правом на покупку билетов по льготному тарифу могут граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства в Калининградской области, в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет. Перевозка детей в возрасте от 2 до 12 лет, а также детей до двух лет с предоставлением отдельного места осуществляется со скидкой в размере 25% от специального тарифа. Оформление льготного билета с открытой датой вылета не допускается.

Рейс S7 Airlines Калининград - Москва - Калининград осуществляется ежедневно. Полеты выполняются их московского аэропорта "Домодедово" на лайнере Boeing 737.