11:45

Доступные полеты- осталось всего пять дней-

  1. Новости

Полный список акционных рейсов и цен вы найдете здесь. Обратите внимание, что скидки предусмотрены только на тариф, который для калининградцев уменьшен от 20 до 60 процентов, так что к окончательной цене будут добавлены сборы аэропортов и налоги. 

Дешевое путешествие от LOT предполагает минимальный прилет в желаемый город на три дня и максимальный – на месяц. Самый удобный способ выбрать желаемые даты, заказать и выкупить билет - посетить сайт авиакомпании - www.lot.com. Здесь вы увидите полный список доступных аэропортов назначения, легко подберете нужный рейс и определите окончательные цены - со всеми налогами и сборами. Билеты также доступны в большинстве турагентств и авиакасс города – специалисты которых обладают всей полнотой информации об акции авиакомпании LOT.

Помните, что количество акционных мест на каждый рейс ограничено и быстро распродается. Поэтому планируйте ваш полет заранее, рассмотрите варианты вылета в разные дни – и вы сможете найти устраивающее вас предложение и по цене, и по датам вылета.

на правах рекламы