20:09

Покупки в Сети- в интернет-магазине- как в Греции- есть все-

  1. Новости

14% месячной интернет-аудитории в России (или 5% от населения) совершают покупки в Сети. В прошлом году объемы электронной торговли в стране выросли на 40% по сравнению с предыдущим. Очевидно, что популярность Интернета (как места совершения выгодных покупок) растет с каждым днем. И, судя по спросу в калининградском сегменте рунета, наш регион не отстает от этой тенденции.

Успех электронной торговли заключается в экономии времени и средств покупателя. Но самое главное преимущество — широкий ассортимент. Торговые сети не в состоянии предложить своим покупателям такой выбор товара, какой есть у электронных магазинов. Особенно, когда выбор касается товаров для активного отдыха.

ATT02558.jpg

Компания «АВМ-рест» решила занять прочную позицию в данной нише. В интернет-каталоге компании множество моделей радиостанций и надувных лодок для любителей рыбалки и спусков по воде; прицепов для перевозки лодок; садовых качелей, шезлонгов и раскладных кроватей; столиков для ноутбука. «АВМ-рест» сотрудничает с крупнейшими российскими производителями перечисленных категорий товаров. Например, «Фрегат» - один из лидирующих в стране производителей высококачественных надувных лодок из ПВХ. В каталоге представлены модели как эконом-класса, так и для самых взыскательных клиентов. Если говорить о дачных качелях, то помимо широкого ассортимента компания предлагает и запасные чехлы, и чехлы для укрытия. Кстати, важное обстоятельство: качели изготовлены на российском заводе, поэтому выгодно отличаются качеством и, в отличие от европейских марок, адаптированы к нашим погодным условиям.

«Мы дорожим нашей репутацией, поэтому выбираем надежных партнеров для интернет-торговли. Для наших потенциальных покупателей особо подчеркнем, что при совершении заказа в нашем каталоге они имеют все те же права и гарантии, что и при покупке в обычном магазине, только ассортимент у нас гораздо шире, - не без гордости говорит Артем Петкевич, генеральный директор компании «АВМ». - Все товары, купленные в нашем интернет-каталоге, имеют гарантию, а по окончании ее срока действия мы предлагаем сервисное обслуживание у тех же производителей. И еще у нас действуют те же сезонные скидки и специальные акции, проводимые нашими партнерами».

В пользу совершения покупки через интернет-каталог компании «АВМ-рест» говорит еще одно обстоятельство. Располагая отработанными логистическими схемами, специалисты компании делают процесс доставки товара максимально прозрачным.

«Мы предоставляем детальный отчет нашим клиентам на каждом из этапов выполнения заказа: когда товар отгружается из города нахождения производителя, поступает в область, проходит растаможку и поступает к нам на склад. Нам важно, чтобы наши клиенты доверяли нашей компании, доверяли Интернету как месту совершения выгодной покупки», - поясняет Артем Петкевич. 

ATT02560.jpgС этой же целью сам процесс заказа товара в интернет-каталоге «АВМ-рест» позволяет сделать выбор осознанно. То есть при клике на картинку с продукцией клиент, конечно же, не оплачивает сразу же стоимость товара. Сначала он отправляет заявку, после чего менеджер компании связывается и уточняет детали заказа, и только потом выставляется счет. Оплату можно произвести любым из способов: через банк, через электронный кошелек, наличными деньгами при доставке курьером. Срок исполнения заказа — 7 дней. Таким образом, процедура покупки в интернет-каталоге «АВМ-рест» полностью прозрачна для клиента.

Стоит отметить, что продажа товаров — это одно из направлений компании «АВМ». Уже более 3 лет организация занимается бесперебойными поставками специализированного оборудования (кабельная продукция, оптоволоконные компоненты), компьютерной и цифровой техники, принимая заказы через свой интернет-магазин. Приобретенный опыт в данной нише лишний раз доказывает надежность как продавца. Осваивать направление элеткронной торговли товарами для отдыха компания начала год назад. Но останавливать свое развитие на этом «АВМ-рест» не будет. Уже сейчас менеджеры компании готовы помочь с поиском и приобретением любого товара, который нельзя найти в обычном магазине или же другом интернет-каталоге. Это могут быть и детские игрушки, и мебель, и бытовая технника — в общем именно то, что Вы ищете и никак не можете найти. Так что теперь калининградцам предоставляется отличная возможность не тратить свое время на поиски какого-нибудь «редкого экземпляра», а поручить это дело специалистам. Менеджеры компании «АВМ-рест» готовы выполнить ваш заказ качественно, сэкономив ваши время и деньги.

 

На правах рекламы