11:29

В отеле -"Приморье-" открывается бассейн

  1. Новости

С августа на территории отеля «Приморье» работает открытый бассейн с детской зоной и зоной SPA. Разовое посещение без ограничения времени для взрослых – 200 рублей, для детей от 6 до 14 лет – 100 рублей, детям до 6 лет – бесплатно (в сопровождении взрослых). Для проживающих в отеле пользование бассейном бесплатно.

Отель «Приморье»

Отель «Приморье»- это комфортабельные номера, качественный сервис, отличная русская и европейская кухня. Сочетание уникальной природы, близлежащего пляжа, экономичного размещения гостей, близкого расположения отеля к Светлогорску (7 минут) позволяет туристам отдохнуть недорого, комфортно и разнообразно.

Персонал отеля встретит вас радушно и гостеприимно. Мы готовы предложить размещение в номерах различной категории комфортности, а также в уютных мобильных домиках (2 комнаты, кухня, оборудованная бытовой техникой, гостиная, WС, душ).

В лобби-баре гостиничного комплекса можно не только выпить чашечку кофе, но и перекусить. Для делового обеда или торжественного ужина рекомендуем вам остановить свой выбор на ресторане «Гросс Курен».

Небольшим компаниям предоставляется возможность отдохнуть в каминном зале. Здесь гости отеля «Приморья» могут насладиться теплом и очарованием живого огня, приятным общением, уютом интерьера.

Наличие конференц-зала, оборудованного оргтехникой и проектором, позволяет организовать и провести на базе нашего отеля корпоративные, презентационные и деловые мероприятия.

Также к вашим услугам финская сауна, бесплатный Wi-Fi интернет, бильярд, настольный теннис, прокат спортинвентаря, аренда велосипедов, организация экскурсий, морской рыбалки, турниров по пейнтболу; летнее кафе, детская площадка, трансфер, заказ такси, охраняемая автостоянка (с возможностью подключения трейлеров).

Принимается оплата с помощью платежных карт.

лебединое.jpgДом отдыха «Лебединое»

Расположен на берегу Калининградского залива в сосновом бору (пос. Береговое, г. Ладушкин).

Отдав предпочтение дому отдыха «Лебединое», вы получите возможность порыбачить с удочкой на берегу залива и совершить поход по грибным и ягодным местам. Рыбалка - увлекательное занятие, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых, а сбор грибов и ягод для некоторых семей является целым ритуалом.

В наличии - прокат велосипедов, а для любителей активных видов спорта – квадроциклы и лодки. И, конечно, ни один теплый вечер не обойдется без пикника с барбекю - чистый лесной воздух, тлеющие угли, аппетитные запахи сочного шашлыка…

Для участников корпоративных конференций, деловых встреч и семинаров предлагается конференц-зал с организацией брейк-кофе. Для проведения банкетов и свадебных торжеств – банкетный зал с отличной кухней и разнообразным меню. Обменяться новостями за чашечкой кофе, отведать разнообразие закусок, салатов, горячего, выпить бокал пива или вина вы сможете в баре-ресторане и на летней веранде.

Настоящий русский пар и богатырское здоровье вам подарит наша русская баня на дровах: прохладный бассейн, уютная комната отдыха, русский бильярд, банкетный зал для праздников и встреч.

Адреса

Отель «Приморье»: Калининградская обл., г. Светлогорск, пос. Приморье, Балтийский проспект, 12Б.

Дом отдыха «Лебединое» Калининградская область, г. Ладушкин, ориентир - поселок Береговое

Отдел продаж: +7 (4012) 52-88-66; +7 921 710 88 66.

E-mail: baltkyrort39@mail.ru

www.balticresorts.ru

На правах рекламы