12:26

Где научиться готовить не хуже чем в ресторане-

  1. Новости

Большинство из нас уверены, что изысканные кулинарные блюда и кондитерские шедевры можно увидеть только в кино или на выставке, а попробовать - только в ресторане. Но теперь это не так.

В 2009 году в Калининграде открылись кулинарные и кондитерские курсы "Сладкоежка".

"Ну и зачем мне эти курсы? Суп я варить умею, да и шарлотку пеку вкусную", - скажете вы. Но посмотрите на названия этих блюд и десертов: террин из лосося с зеленым муссом, солянка из 7(!) сортов мяса, чиабатта, рататуй, карпаччо из томатов, круассаны, медовик, "Крокембуш", кёнигсбергский марципан. Сразу всплывает образ дорогого ресторана с изысканным интерьером и шеф-поваром - французом.

А ведь теперь эти и многие другие блюда могут появиться и на вашем столе! Трудно поверить? Но стоит начать, и через пару месяцев вы сможете превратить любое застолье в настоящее пиршество!

В "Сладкоежке" регулярно проходят групповые и индивидуальные занятия, а также тематические семинары.

Если вы не готовы сразу записаться на одну из предложенных групповых программ - посетите однодневный семинар. Это доступно и даст вам представление об уровне курсов.

С 12 июня начнет занятия новая группа по кондитерскому курсу, так что еще есть время записаться на занятия. Очередной семинар будет проходить 20 июня, тема - "Блюда кавказской кухни!".

Ждем вас!

Подробнее о курсах вы можете узнать:

по телефону 76-84-30,

на сайте www.cakes.pp.ru (раздел "Сладкоежка"),

а также ВКонтакте: www.vkontakte.ru/club15325538

На правах рекламы