11:18

-ТрансКредитБанк- возобновил кредитование под залог недвижимости

  1. Новости

Ее главные преимущества:

- доступные ставки по кредиту (в зависимости от формы подтверждения получаемых доходов) и отсутствие дополнительных комиссий;

- оптимальная сумма кредита (до 5 млн рублей) и срок кредитования (до 5 лет);

- возможность выбора способа погашения кредита (ежемесячными аннуитетными платежами, либо в конце срока с ежемесячной уплатой процентов);

- полное отсутствие ограничений на досрочное погашение кредита.

Кроме того, «ТрансКредитБанк» улучшил условия и по другим видам потребительских кредитов, снизив в частности на 1-2 % ставки по всем видам нецелевых кредитов и увеличив максимальный размер ежемесячного платежа в погашение кредита. Теперь платеж по кредиту может составить до 50% размера “чистого” ежемесячного дохода заемщика или совокупного дохода его семьи (ранее 40%).

Более подробно с программами розничного кредитования «ТрансКредитБанка» можно ознакомиться на его интернет-портале www.tcb.ru в разделе «Частным клиентам»/ «Кредиты», а также в офисах банка в г. Калининграде: ул. Киевская, 1, тел. 600-775, 997-865, пр-т Мира 1, 997-824.

ОАО «ТрансКредитБанк» (генеральная лицензия Банка России № 2142) создано в ноябре 1992 года, является стратегическим партнером ОАО «Российские железные дороги». Клиентами банка являются свыше 50 000 компаний всех отраслей экономики и около 3 млн частных лиц. Региональная сеть «ТрансКредитБанка» включает 300 офисов, действующих в 187 городах и населенных пунктах РФ.

На правах рекламы