18:35

Акции- скидки и распродажи на одном сайте - www-akciya39-ru

  1. Новости

Это не просто очередной каталог товаров. "Акция39.ру" собирает исключительно полезную для каждого калининградца информацию о том, где и на чем можно сэкономить именно сегодня, а также в ближайшие две недели. Сайт создан для нас, потребителей, поэтому у него абсолютно простой и удобный интерфейс, а реклама сведена к минимуму и не раздражает. Информация на сайте обновляется ежедневно, поэтому рекомендуем начинать свой день не только с традиционных сайтов, но еще и с "Акции39.ру".

Наши постоянные партнеры: супермаркеты "Виктория" и "Семья", магазин домашней техники "Эльдорадо", магазин строительных материалов "Мастер", магазины сантехники "R-Style", мебельный магазин "МебельТорг", студия загара «Бархатный сезон», магазины модной одежды "Benetton", Центр израильской медицины "S Class Clinic", салон свадебного платья "Le Mariage", аптечная сеть "Семейная аптека", компьютерный магазин "L-Service", салон часов и аксессуаров "S.T.A.M.P.S" и др.

А теперь информация для владельцев бизнеса: мы хотим, чтобы размещенная в интернет-каталоге информация не просто радовала глаз, а работала и приносила пользу. Поэтому предлагаем бесплатное размещение в течение первого месяца, чтобы Вы могли оценить эффективность. Заинтересовались? Заходите на сайт, анализируйте возможности и преимущества, а потом звоните нашему менеджеру по продвижению, встречайтесь, обсуждайте, предлагайте! Телефон 777-39-5. А еще пишите на info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога "Акция39.ру"

на правах рекламы