16:21

В Калининграде открыт первый официальный дилерский центр Mitsubishi Motors

  1. Новости

23 апреля 2009 года в Калининграде состоялось открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «Тринити Трейд». Он расположен на улице Гагарина и был построен в рекордные сроки - за год.
Дилерский центр предлагает покупателям Mitsubishi полный спектр услуг, предоставляемый на современном автомобильном рынке. Комплекс занимает площадь 3250 кв.м и построен с соблюдением корпоративных стандартов Mitsubishi Motors. Демонстрационный зал, площадью 750 кв.м. позволяет представить весь модельный ряд автомобилей. Оценить автомобили самостоятельно можно в рамках тест-драйва.
Приобрести автомобиль можно в кредит, поскольку салон сотрудничает со всеми банками, предоставляющими услугу, а также в лизинг. Есть и ряд специальных программ.
Сотрудники центра помогут застраховать приобретенный автомобиль. Кстати, персонал центра составил 80 человек.
Большая сервисная зона площадью 846 кв.м. может обслуживать одновременно до 40 автомобилей. Все оборудование отвечает международным стандартам качества, а технический персонал прошел подготовку по спецпрограмме на базе дистрибьютера Mitsubishi Motors в России компании «РОЛЬФ Импорт». В сервисной зоне осуществляется диагностика и полное техобслуживание, а также все виды работ по ремонту. Предусмотрена также и высокотехнологичная зона окраски кузова на 5 постов, обеспечивающая практически потоковый режим работы.
Калининградский центр стал 107 официальным дилером Mitsubishi в России.