19:24

В Калининграде в рамках социального проекта прошла акция -Сад ВТБ-

  1. Новости

Сегодня в группе ВТБ особое внимание уделяется программам корпоративной социальной ответственности, которые являются неотъемлемой частью бизнеса публичных компаний. Соответствие общепринятым международным нормам ведения бизнеса - важная составляющая позиционирования ВТБ как ведущей банковской группы, представляющей Россию на международных рынках. Одной из значимых программ корпоративной социальной ответственности, реализуемых ВТБ, является проект «ВТБ – Стране».

В рамках этого проекта 17 апреля 2009 года в Калининграде прошла акция «Сад ВТБ». Сотрудники филиала ВТБ посадили на территории сквера музея янтаря более 100 саженцев декоративного кустарника. Акция «Сад ВТБ» в апреле этого года проходит по всей территории присутствия группы ВТБ в России и СНГ.

Помимо акции «Сад ВТБ» в рамках проекта проводятся следующие программы: «День открытых дверей ВТБ» и Благотворительная акция помощи детям из детских домов, которые также распространяются на все 55 филиалов банка ВТБ в России и дочерние организации ВТБ в странах СНГ.
Филиал ОАО Банк ВТБ в Калининграде
Тел.: (4012) 350166
Факс: (4012) 350180
E-mail: klgmsv@klg.vtb.ru
www.vtb.ru