18:40

"Мир образования": только в сентябре - скидка 15% на обучение за рубежом

  1. Новости
"Мир образования": только в сентябре - скидка 15% на обучение за рубежом - Новости Калининграда
Коллектив компании “Мир образования” поздравляет учащихся с началом нового учебного года!
 
Агентство по обучению за рубежом 
Мы выражаем благодарность всем клиентам, воспользовавшимся услугами нашего офиса по обучению за рубежом. Желаем каждому из вас успешной учебы в университетах Британии, Германии, Чехии, Польши, Голландии, США и Канады, а также в международных школах Европы и Америки.
 
“Мир образования” является членом крупнейших международных образовательных ассоциаций ICEF (International Consultants for Education and Fairs) и EAIE (European Association for International Education), что гарантирует высокое качество наших услуг и большой выбор образовательных программ.
 
Наша компания занимается консультированием и подготовкой к зачислению в университеты, расположенные в 17 странах мира, включая такие университеты как: Warwick University (Британия), Glion (Швейцария), Univerzita Karlova (Чехия), Jagiellonski Uniwersytet (Польша), Aachen University (Германия), Pace University (США) и многие другие. Подробнее об образовательных программах.
 
Экзамены TOEFL & IELTS
“Мир образования” продолжает проведение двух всемирно известных тестов по английскому языку в Калининграде. Очередное тестирование IELTS состоится 1 ноября, TOEFL – 18 октября. Подробнее
 
Каникулы для школьников и будущих абитуриентов
Специально для школьников мы подготовили образовательные программы на осенних и зимних каникулах.
Для старшеклассников подготовлены программы с посещением университетов Чехии и Польши. Подробнее о программах.
 
Языковая академия.
Новый учебный год наша языковая академия начала на новом месте. Мы переехали с проспекта Мира и теперь работаем в бизнес–центре "Кловер" на площади Победы. Подробнее.
 
Тестовый центр по русскому языку.
В нашем тестовом центре по русскому языку как иностранному все иностранцы, желающие получить российское гражданство, могут пройти специальное тестирование и получить государственный сертификат.
 
Мы тестируем также тех иностранцев, которые хотят оформить разрешение на работу, патент на трудовую деятельность, получить разрешение на временное проживание и вид на жительство.
 
Бюро переводов.
Наше бюро переводов предлагает услуги качественного и быстрого перевода документов и текстов любой сложности. 
 
Специальное предложение!
Только в сентябре, воспользовавшись услугами нашего офиса, вы получаете скидку 15% на наши услуги по программам высшего образования и языковых курсов за рубежом.
 
 
Наш сайт: www.worldofeducation.ru
 
Наши адреса: 
Агентство по обучению за рубежом:
ул. Азовская 4 (парк "Юность"), Центр развития, офис 204, телефон 565-564
 
Языковая академия: 
Площадь Победы 10, "Кловер Сити Центр", офис 506, телефоны: 593-093, 95-00-12
 
на правах рекламы