17:25

"Оксфорд Хаус": мы учим современный и живой английский язык

  1. Новости
"Оксфорд Хаус": мы учим современный и живой английский язык - Новости Калининграда
Сегодня хотим рассказать вам о месте, где уже больше шести лет успешно обучают иностранным языкам, особенно английскому. Это языковой клуб "Оксфорд хаус".
 
Почему учить английский язык с нами легко?
 
Увы, многие вещи в жизни приходится делать "из-под палки", в том числе учиться чему бы то ни было. Легко и не напряженно получается только тогда, когда процесс в удовольствие. В "Оксфорд хаус" удовольствие от преподавания получают сотрудники языкового клуба. Преподаватели занимаются любимым делом, в котором прекрасно разбираются и имеют опыт живого общения и багаж академических знаний.
 
В большинстве своем наши сотрудники подолгу жили в англоязычных странах - Англии, США и даже Индии. Мы не используем скучную школьную или вузовскую программу обучения, а создали свою: интересную, позитивную и главное - живую, т.е. подверженную изменениям, как и сам язык. Такую, чтобы было интересно ВСЕМ!
 
Позитив и задор преподавателей не может не передаваться учащимся, от самых маленьких (есть группы от семи лет) до самых взрослых (многим нашим студентам за 50). Не важно, какого вы возраста, каков ваш уровень владения языком и т.д. Стоит только попробовать, и у вас все обязательно получится. А специалисты "Оксфорд Хаус" помогут!
 
Зачем мы даем первое бесплатное занятие?
 
Время - деньги. А мы решили сделать бесплатным первое занятие для всех желающих обучиться английскому языку, ведь вы обязаны попробовать то, что собираетесь купить. Мы сможем показать вам, как мы учим современный и живой язык. Поможем окунуться в эту почти домашнюю атмосферу, где учение в радость. Так что ни каких "подводных камней" в этом приглашении нет, приходите. И после первого пробного урока вы наверняка захотите учиться в "Оксфорд Хаус".
 
Почему ЕГЭ, ГИА и прочие тесты - это не страшно?
 
Мы проводим подготовку к ЕГЭ и ГИА по английскому в Калининграде на базе языковой школы "Оксфорд Хаус" уже 6 лет. За это время с нами успешно сдали эти экзамены более 100 школьников, получив высокие баллы. Главным секретом этого успеха мы считаем нашу программу подготовки к ЕГЭ и ГИА по английскому.
 
В чем её козырь? Программа настолько обширна, что не дает шансов экзаменуемому натолкнуться на что-то неизвестное на экзамене. Благодаря постоянному пристальному контролю со стороны педагогов материал усваивается, проверяется и постоянно поддерживается на высоком уровне.
 
"Оксфорд Хаус" - это ни в коем случае не "натаскивание" на тесты! Мы понимаем: чтобы успешно сдать экзамены, нужно быть на голову выше примерных тестовых заданий.
 
Наверное, у вас дорого?
 
Еще один миф, который хотелось бы развеять. В отличие от многих языковых курсов и школ в Калининграде, мы не ссылаемся на санкции, рост курса доллара и т.д. Мы хотим помогать вам в изучении языка, и мы это делаем, но не бесплатно. Стоимость групповых занятий для взрослых - 2 900 рублей за месяц (это 8 занятий по 1,5 часа), для детей - 2 600 рублей (8 занятий по часу), младшие школьники - 2 300 рублей (8 занятий по часу).
 
Найти нас очень легко, мы работаем в самом центре города:
Калининград
Ленинский пр., 18, каб. 305. Ориентир - ресторан "Якитория" и магазин "Бенеттон".
Телефон: 8 (4012) 52-42-02
 
 
Мы в сети:
 
на правах рекламы