17:30

Языковая школа "Эксперт": кто еще хочет выучить иностранный язык с нашей помощью?

  1. Новости
Языковая школа "Эксперт": кто еще хочет выучить иностранный язык с нашей помощью? - Новости Калининграда
18 августа в языковой школы "Эксперт" начался прием взрослых и детей в группы изучения иностранных языков.
 
Уже несколько тысяч калининградцев преодолели языковой барьер, научились говорить, думать, читать и писать на иностранном, сделав в свое время выбор в пользу "Эксперта". Наша языковая школа 12 лет помогает своим учащимся  быть во всем мире как дома! И большинство новых учеников приходит по совету тех, кто здесь уже занимался. Это несомненный показатель качества работы и предмет гордости всего коллектива школы.
 
Решили, что 2014 год должен ознаменоваться тем, что вы или ваш ребенок должны серьезно приступить к изучению иностранного? Ищите, где реализовать задуманное? Предлагаем начать (и закончить! ваши поиски, обратившись в "Эксперт". Почему? Считайте аргументы:
 
· Здесь вы сможете на одинаково высоком уровне изучать любой из десяти языков: английский, немецкий, польский, французский, итальянский, испанский, чешский, литовский, шведский, турецкий. И это будут "живые" занятия с отличными преподавателями в группе или индивидуально, а не общение по скайпу, например.
 
· Вам будет удобно выбрать офис школы в подходящем районе: ул. Генделя, 5 (центр города), ул. Верхние поля (Ленинградский район неподалеку от ул. Арсенальной), ул. Автомобильная, 27 (Балтийский район, около гостиницы "Дейма"). Все аудитории школы отлично оборудованы, что позволяет делать учебный процесс разнообразным и эффективным.
 
· Вне зависимости от того, планируете обучаться сами или хотите, чтобы ваш ребенок свободно общался на иностранном, в "Эксперте" вы найдете квалифицированных преподавателей, прошедших серьезный конкурс, прежде чем попасть к нам на работу, и учебники известных мировых издательств.
 
· В "Эксперте" возможно отлично подготовиться к сдаче экзаменов. Это касается не только школьников, заинтересованных в высоких баллах обязательных теперь ГИА и ЕГЭ по иностранному. Здесь можно получить международные сертификаты по английскому и немецкому языкам, позволяющие учиться, жить и работать за рубежом.
 
· Для планирующих поступать в европейские вузы "Эксперт" - отличный вариант. Конечно, здесь можно выучить иностранный на необходимом для вуза уровне. А еще желающие смогут получить исчерпывающую информацию по особенностям поступления, здесь можно перевести и нотариально заверить все необходимые документы. У языковой школы есть несколько договоров о сотрудничестве с вузами Европы, что существенно облегчает жизнь абитуриентам.
 
·  Желающие могут стажироваться за рубежом. "Эксперт" предлагает обширные возможности обучаться и отдыхать в разных европейских странах.
Это только часть возможностей, предоставляемых нашей языковой школой. Об остальных сообщим при встрече, все расскажем и покажем!
 
Решили изучать иностранный в "Эксперте"? Отлично! Предлагаем вам подать заявку и пройти тестирование (если уже изучали иностранный) на нашем портале. Будем рады пообщаться с вами по телефонам 992-204, 992-205, звоните!
 
Решили пройти устное собеседование, чтобы определить свой уровень языка и подобрать наиболее подходящую группу? Приходите на Генделя, 5 (3 этаж), в понедельник, среду и пятницу или по адресу: Верхние поля, 12, во вторник или четверг. Приемная комиссия работает с 14.00.
 
Присоединяйтесь ко многим калининградцам, уже преодолевшим языковой барьер в "Эксперте".
Давайте дружить, вступайте в группы "Эксперта" в социальных сетях ВКонтакте, Facebook
 
 
на правах рекламы