17:30

Языковая школа "Эксперт" открывает новый центр в Ленинградском районе

  1. Новости
Языковая школа "Эксперт" открывает новый центр в Ленинградском районе - Новости Калининграда
"Без английского сегодня никуда": "сегодня" тянется годами, а "никуда" для Калининграда всегда актуально. Но между сухой, практичной необходимостью и страстным желанием учить язык непременно стоит мечта - мечта выразить себя на разных наречиях, а, значит, быть услышанным многими.
 
31-го мая в 13:00 Языковая школа "Эксперт" приглашает взрослых и детей на открытие нового Центра в Ленинградском районе. Здесь, в одном из самых зеленых уголков города, на празднике "Enjoy freeDom!" Вы попадете в увлекательный мир полиглотов. Детский концерт с номерами на английском, немецком, французском, чешском и польском языках покажет совсем недетскую подготовку, конкурсы с призами объединят гостей самых разных возрастов, а розыгрыш целого месяца бесплатного обучения станет волнующей кульминацией праздничной программы. Особая интрига - национальные угощения Великобритании, Франции, Германии, Польши и Литвы, поставленные на один стол, - выбирайте страну себе по вкусу!
 
И это - только начало. В новом Центре будут проводиться бесплатные консультации и продажа путевок в заграничные лагеря, в том числе, в день открытия. Прожить лето в международном сообществе, изучая иностранный язык в модном Берлине, гостеприимной Праге или близком Дзвижине, - значит не только получить незабываемые впечатления и новые знакомства, но и подготовиться к поступлению в лучшие университеты Европы. 
 
2-го июня Центр начинает полноценную работу с Летней школы "ЭКСПЕРТ" - детского лагеря городского типа. В неформальной атмосфере изучение английского и знакомство с немецким и польским языками пройдет легко и приятно: классные занятия будут сменяться театральными постановками, спортивными мероприятиями, экскурсиями и творческими мастерскими. 
 
А взрослые смогут в кратчайшие сроки овладеть необходимыми навыками на летних интенсивных курсах, главным сюрпризом которых станут занятия с носителем языка - преподавателем из Канады. 
 
Офис «Центр»: г. Калининград, ул. Генделя, 5.
Офис «Северо-Восток»: г. Калининград, ул. Верхние поля, 12 (ор-р - ул. Арсенальная).
Как добраться до офиса «Северо-Восток»: название остановки - «Ул. Арсенальная», маршрутное такси № 76, 91, автобус № 21, 35 17.
Телефоны: (4012) 992217, 992204, 992205, (9062) 379898.
 
 
на правах рекламы