15:20

БФУ им. И. Канта представляет образовательные программы по самым современным направлениям биологической и химической инженерии

  1. Новости
БФУ им. И. Канта представляет образовательные программы по самым современным направлениям биологической и химической инженерии - Новости Калининграда
Институт живых систем БФУ им. И. Канта предлагает высокотехнологичное обучение по самым современным направлениям биологической и химической инженерии.
 
Образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, базирующиеся на уникальных форматах, сделают обучение интересным, а самое главное — обеспечат конкурентоспособность выпускникам на мировом рынке труда.
 
Институт осуществляет не только профессиональную подготовку, но также сфокусирован на социальном росте своих студентов.
 
 
Институт входит в состав одного из лучших вузов России — БФУ им. И. Канта, самого западного и, с учётом его истории, самого старого университета на территории РФ. Мы расположены в 40 минутах езды от популярных пляжей Балтийского побережья, в 50 минутах — от известнейшего природного комплекса "Куршская коса".
 
ИЖС — это уникальная площадка для реализации самых смелых амбиций, формирования востребованных навыков и компетенций. Успехи наших студентов и выпускников базируются на интегрированности процессов исследований, разработок и образования.
 
Институт предоставляет возможность выбора индивидуальных образовательных траекторий, учитывая собственное видение студентами своего профессионального будущего.
 
Интеграция с наукой, производствами и возможности реализации собственных идей на базе ИЖС позволяют институту представить широкий спектр направлений профессиональной самореализации.
 
 
Самые востребованные образовательные программы:
- Фармацевтическая химия
- Биология
- Биоинженерия и биоинформатика
- Нейронауки
- Макромолекулярная инженерия
- Экспериментальная физиология мозга
- Экологическая инженерия
- Тонкий органический синтез
- Высокие технологии и инновационные бизнес-системы
 
Карьера
 
Институт живых систем БФУ им. И. Канта оказывает широкую поддержку студентам и выпускникам в поиске работы.
 
Штат менеджеров представлен сильной командой профессионалов, готовых осуществлять консультирование, обучать инструментам планирования и управления вашей карьерой, представлять вас на различных рекрутинговых площадках, а также непосредственно работодателям.
 
Институт предоставит вам весь перечень необходимых инструментов, которые помогут не только определиться с карьерной целью, но и будут способствовать максимально быстрому росту с учётом ваших возможностей.
 
Институт оказывает бесплатную поддержку своим абитуриентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю и готов ответить на любые вопросы. Достаточно написать в раздел "Контакты" на сайте. Более подробно можно узнать на: www.slsbfu.ru