17:15

Калининградцев будет обучать преподаватель из британского Университета Глостершира

  1. Новости
Калининградцев будет обучать преподаватель из британского Университета Глостершира - Новости Калининграда
В Калининграде состоится VIII Международная выставка "Образование за рубежом". Событие запланировано на 11 февраля в отеле Radisson, с 11:00 до 17:00. Организатор выставки — крупнейшее в России агентство международного образования "Инсайт-Лингва".
 
В этом году по приглашению компании "Инсайт-Лингва" в Калининград приезжают представители ведущих учебных заведений из Великобритании, США, Австралии, Ирландии, Голландии, Чехии, Канады, Кипра, Швейцарии. Тематически участников выставки можно разделить на следующие категории:
 
• Подготовка к поступлению в зарубежные университеты.
• Высшее и постдипломное  образование, программы МВА.
• Профессиональные программы.
• Курсы иностранных языков для детей и взрослых.
• Каникулярные  программы для детей с изучением языка.
 
Компания "Инсайт-Лингва" подготовила для калининградцев насыщенную и интересную программу в рамках предстоящей выставки. 11 февраля, в течение всего выставочного дня, пройдут тематические презентации, список которых вскоре будет доступен на сайте www.i-l.ru. В этот же день на традиционный мастер-класс приглашаются преподаватели иностранных языков школ и вузов, для которых британские партнёры "Инсайт-Лингва" подготовили новый материал по методике преподавания иностранных языков. В понедельник, 13 февраля, в офисе компании "Инсайт-Лингва" пройдут индивидуальные консультации по теме образования за рубежом, на которых вы сможете более детально обсудить интересующие вопросы.
 
 
И ещё одно интересное мероприятие, мимо которого не пройдёт ни один творческий человек, — мастер-класс по креативной фотографии Creative Photography. Ведёт мастер-класс John Ingledew, преподаватель факультета Art, Design and Media британского Университета Глостершира, University of Gloucestershire. Джон работал в Китае, Японии, США, создавал креативные проекты с дизайнерскими школами в России, Таиланде и Вьетнаме, вёл курсы в Central Saint Martins College в UAL — Университете искусств в Лондоне. Он автор пяти книг по искусству и дизайну, выходящих огромными тиражами во многих странах мира. Каждый его мастер-класс — это настоящее событие, это спектакль, после которого долго не утихает восторг и рождается желание творить даже у тек, кто никогда этим не занимался.
 
 
Выставка пройдёт 11 февраля в отеле Radisson, с 11:00 до 17:00. Вход свободный. Справки по телефонам: 59-30-59 и 33-73-07.  
Сайт: www.i-l.ru
 
 
 
Информационный партнер – газета Комсомольская правда
 
 
на правах рекламы