18:00

Калининградский жилой район "Восток" воплощает комплексный подход к организации городского пространства

  1. Новости
Калининградский жилой район "Восток" воплощает комплексный подход к организации городского пространства - Новости Калининграда
Новый жилой район "Восток" на улице Аксакова в Калининграде демонстрирует новый комплексный подход к организации городского пространства. ООО "Мегаполис-Жилстрой" здесь не просто строит дома, а сразу обустраивает всю прилегающую территорию. Возможно, благодаря этому калининградцы  с удовольствием приобретают новое жилье именно здесь. 
 
Приоритетом компании "Мегаполис-Жилстрой" является современная и качественная реализация проектов, сочетающих доступность жилья для покупателей с высокими потребительскими качествами. Это стало возможным благодаря команде высококвалифицированных специалистов строителей и грамотному подходу в управлении проектами.
 
 
Жилой район "Восток" задуман как единый ансамбль. Благодаря продуманному подбору цветовой гаммы, все дома как бы дополняют друг друга.  В скором будущем здесь появятся парковые зоны, велодорожки, прогулочные дорожки.
 
Детали отделки домов включают элегантные кованые перила балконов, козырьки над подъездами, уличные фонари и ограждения - всё это придает архитектурному ансамблю законченный вид. Дома сдаются в эксплуатацию только после того как приведена в полный порядок придомовая территория - тротуары, парковочные места,  газоны,  оборудованы детские и спортивные площадки, установлены фонари и лавочки, высажены декоративные кустарники и деревья.
 
В компании "Мегаполис" заботятся, чтобы жильцам было уютно и удобно не только в их квартирах, но и во дворе дома. И этот подход приносит хороший результат – новосёлы первых сданных в эксплуатацию четырех многоквартирных домов уже оценили качество проживания в новом современном районе города. Готовятся к сдаче еще две многожэтажки, строятся следующие.
 
 
Здесь учтены потребности жильцов - все подъезды и дворы оборудованы специальными пандусами, по которым может проехать и детская коляска, и кресло человека с ограниченными возможностями.
 
Все рядом!
 
От района "Восток" до Московского проспекта - пять минут пешком. Вблизи расположена остановка общественного транспорта - разворотное кольцо троллейбусов и автобусов. Путь до центра города составляет 15-20 минут, а близость к Окружной дороге позволяет жителям быстро добраться до моря и других городов и поселков области, не теряя времени в пробках.
 
Проектом микрорайона запланировано строительство школы и детского сада. уже сейчас здесь работают продуктовые и хозяйственные магазины, салон красоты, аптека. Первые этажи почти всех домов отведены под предприятия сферы услуг и общепита, недалеко новостроек находятся гипермаркет "METRO".
 
Уже сегодня динамично развивающаяся инфраструктура жилого района "Восток" позволит вам почувствовать себя уверенно в правильности вашего выбора. Отличительной чертой проекта является то, что все квартиры имеют  удобные и оптимальные по метражу планировки, здания  отличает высокое качество домостроения.
 
 
В жилом районе "Восток" можно приобрести квартиру по ипотечным программам банков партнеров. Желающих именно таким способом улучшить свои жилищные условия становится все больше - ведь в этом случае не нужно копить всю сумму годами, ютясь на съемной квартире, а можно почти сразу въехать в свое собственное жилье. Растет и число семей военнослужащих, воспользовавшихся программой "Военная ипотека".
 
Качество, удобство и красоту жилого района "Восток" уже оценили не только калининградцы - здесь приобретают квартиры и жители из других регионов России решившие переехать в Калининградскую область.
 
Оцените высокий темп развития жилого района "Восток"!  
 
Почувствуйте все достоинства новой и комфортной городской жизни!
 
С горячими предложениями по продаже квартир в строящихся, сданных и готовящихся к сдаче домах жилого района "Восток" вы можете ознакомиться на сайте www.megapolis-rielt.ru  в отделе продаж застройщика по тел. (4012) 960–600, по адресу: ул. Аксакова, 133. 
 
*Ипотека предоставляется: ВТБ24, Сбербанк, Газпромбанк ОАО, ОАО Банк Москвы, Банк Петрокоммерц, ЗАО ИКБ Европейский,  АКБ СОЮЗ ОАО, ОАО АКБ "Балтика", Банк Жилищного Финансирования, ОАО "УРАЛСИБ" в г. Калининград , АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, ОАО БАНК «РОСТ», ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "Россельхозбанк" 
 
на правах рекламы