17:26

В "Светлогорске – Юг" начата вторая очередь строительства: цены от 36 тыс за кв.м.

  1. Новости
В "Светлогорске – Юг" начата вторая очередь строительства: цены от 36 тыс за кв.м. - Новости Калининграда
Купившие квартиры в первых двух домах  жилого комплекса «Светлогорск – Юг» в предвкушении переезда. Первая очередь принята госкомиссией, свидетельства собственности новые жильцы уже оформляют, а дальше – только приятные хлопоты. Дизайн, отделка, завоз мебели, и наконец, переезд. 
 
 Хотите последовать их примеру?  Тогда поспешите! В начале марте цена на готовое жилье от 41 тысячи рублей за квадратный метр. К примеру, цена 1-комнатной квартиры площадью 38,8 квадратных метров составит всего 1 млн 590 тысяч рублей, что, согласитесь, может быть неплохим вложением денег в такое неспокойное время, как сейчас.
 
Кроме того, начато строительство трех домов второй очереди микрорайона. Срок сдачи одногодвухподъездного дома в конце 2014 года, а еще два дома будут готовы в последнем квартале 2015 года. Цены на «новую» долёвку весьма привлекательны: от 36 до 40 тысяч за квадратный метр.
 
Квартира  в  комплексе «Светлогорск – Юг» вполне может быть и дополнительным  жильем для периодического отдыха на побережье. А молодые семьи с удовольствием приобретают здесь жилье в ипотеку. Партнеры, с которыми работает строительная компания «Балтия», надежны и уважаемы – «Сбербанк», ВТБ24, «Газпромбанк». Это, согласитесь, веский повод рассмотреть возможность жилищного кредита без переплат, под квартиру в новом микрорайоне.
 
Квартиры принадлежат к сегменту «Комфорт-класса»: они просторные, а их  планировки отличаются геометрической простотой. Это означает, что при отделке будущим жильцам не придется находить компромисс между своими желаниями и интерьерными возможностями. Однокомнатные квартиры площадью 39,5 кв.м и 44,25 кв.м, 2-комнатные площадью  60,4 кв.м.Придомовая парковка, детская площадка и благоустроенная территория предусмотрены.
 
Эксперты по недвижимости  продолжают расписывать преимущества инвестиций в жилье в рекреационных зонах Калининградской области. Главным, по-прежнему, остается экологический аспект: напомним, в Светлогорске и окрестностях  нет промышленных производств. Зато в избытке море, прекрасные пляжи, прозрачный воздух, сосны и незабываемая атмосфера. Но микрорайон «Светлогорск-Юг», при всех его курортных преимуществах, отлично приспособлен для жизни. И для семейной тоже. В шаговой доступности продуктовые магазины, детский садик, физкультурно-оздоровительный комплекс. Сообщение с областным центром, благодаря «Приморскому  кольцу»,  вполне комфортно.
 
Вполне вероятно, что это последняя ваша возможность приобрести  по такой цене в курортном Светлогорске новое жилье великолепного качества. Пожалуй, не стоит испытывать судьбу: приезжайте,  смотрите, покупайте!
 
ЖК "Светлогорск-Юг"
Телефон +7 (4012) 33-56-63