13:00

ГК "Мегаполис" - квартиры в жилом районе "Восток" – современно, доступно, комфортно!

  1. Новости
Оказавшись перед выбором нового жилья, немалое количество людей отдают предпочтение квартирам в центре города. Но стоит лишь начать взвешивать все "за" и "против" покупки жилья в городском эпицентре, как сразу появляется много вопросов и сомнений. Про стоимость квартиры и говорить не нужно – цены в центре кусаются не на шутку, плюс грузом на плечи ложится вечный шум, суета и выхлопные газы, собственный автомобиль зачастую поставить совершенно некуда, а если даже и найти ближайшую парковку, то за постоянное паркоместо  придется выкладывать каждый месяц кругленькую сумму.
 
Абсолютно логично, что в наше время все больше людей любого возраста стремятся держаться подальше от центра , но при этом держать руку на пульсе. Как? Все просто, вместо тесной, заурядной однокомнатной квартирки с минимальным ремонтом, но в центре города, как вариант за те же деньги можно рассмотреть просторную двух-, а то и трехкомнатную квартиру в районе оптимально расположенного от центра города. Зато каждое утро вместо сигналов машин и людских голосов в окна светит ласковое солнце, поют птички, а в приоткрытое окно влетает чистый воздух. Что касается транспортного вопроса, то в наши дни, это очень важный момент. Сегодня машина есть у каждого второго, а если и нет, то  с городским транспортом в восточной части Калининграда все решено, зачастую добраться до центра города на автобусе или маршрутке, получается куда быстрее чем на авто. В среднем путь  из ЖР «Восток» до Площади Победы занимает 12-25 минут.
 
Жилой Район "Восток", считается одним из наиболее перспективных новых районов Калининграда, это и динамично развивающаяся инфраструктура, и удобное расположение. Уже в первом сданном доме по ул. Аксакова 133, размещены продуктовый магазин,аптека, мебельный и хозяйственный магазины, салон красоты. Дом оборудован подземным паркингом, детской и спортивной площадками, прогулочными дорожками, гостевой парковкой. Подобная инфраструктура ждет и следующие, готовящиеся к сдаче дома. Также проектом застройки предусмотрено строительство детского сада, школы, магазинов, детских площадок, парковых зон. торгово-развлекательных центров, чтобы все необходимое для проживания и отдыха оставалось в двух шагах от дома.
 
В любом случае, выбор всегда за Вами. Престиж проживания в центре или чистый воздух и современный комфорт на Востоке города Калининграда.
С горячими предложениями по продаже квартир в строящихся, сданных и готовящихся к сдаче домах Жилого Района "Восток" Вы можете ознакомиться в отделе продаж застройщика тел. (4012) 960-600, по адресу ул. Аксакова, 133. и на сайте компании http://www.megapolis-rielt.ru/
 
Торопитесь! Квартир уже осталось не так много!

Застройщик - ООО "Мегаполис-Жилстрой"
С проектной декларацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.megapolis-rielt.ru/declarations/
 
на правах рекламы