11:57

Конкурс: Десять тысяч за шкаф-купе

  1. Новости

Всего за три месяца в редакцию «Квадратного метра» пришло 62 работы: фантазия наших читателей била ключом! Сестры Яна и Карина Ивановы из Калининграда придумали шкафы в виде фруктов, Юля и Анастасия Шкуренко из п. Кострово нарисовали коллекцию мебели с необычными названиями «Романтика», «Веяние гламура». Приглянулся нам их шкаф «Эксцентрика» с покатой крышей, чтобы на нем не скапливались коробки.
Отдельное спасибо конкурсантам-мужчинам: Михаилу Алиасхабову (п. Родники), Владимиру Бондаренко (Калининград), Андрею Дубицкому (г. Балтийск). Как выяснилось, уют на кухне волнует их не меньше, чем прекрасных дам. 
Рис. 1Из-за большого числа участников не все работы были опубликованы на страницах «Квадратного метра». Но они все равно приняли участие в отборе. Лучший проект мы выбрали вместе с гендиректором компании «Калининградский дом мебели» Олегом Ганом и ведущим сотрудником отдела маркетинга Ольгой Русиной. Они смотрели на конкурсные работы с точки зрения профессионалов. В итоге купон на 10000 руб. получает жительница Калининграда Ирина Лебедева! (рис.1) «Я отметил оригинальную идею исполнения шкафа-купе, - Рис. 2объяснил свой выбор Олег Евгеньевич. - В основе: комбинация плавных линий поверхностей с интересным решением светодиодной подсветки. Сейчас мебельный рынок как раз пробует выйти на такие плавные изгибы. Понравились и нестандартные витражи на стекле. К тому же, такой шкаф можно сделать хоть завтра, в то время как некоторые  присланные эскизы реализовать не удастся - пока нет технологий». 
Интересных работ было так много, что Олег Ган Рис. 3учредил еще два купона по 500 руб. каждый. Их получают О.В. Новикова из Светлогорска (рис. 2) за оригинальный проект кухни и Татьяна Чеботарева из Калининграда (см. «Кв. м.» № 38) за детскую тему (рис. 3). Она придумала на кухне уголок для своих маленьких дочек, которые очень любят «готовить» вместе с мамой.    
Мы приглашаем победителей в редакцию «Квадратного метра» за призами. Купоны вы сможете использовать при заказе или покупке любой корпусной мебели в магазинах «КДМ» по адресу: Калининград, ул. Барнаульская, 3/2. 
                 

Ольга Саяпина, фото Александра Матвеева